Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Может, кто знает...

...как снять с вещи магнитный замок (или как он там еще называется), тот, который звенит в магазине?
Забрала вчера куртку у Элины, дома примерила, порадовалась, чт
подошла, и тут же огорчилась, обнаружив сбоку эту штуковину. Возможно, куртка висела в шоу-руме и была промаркирована, чтоб не унесли.
Элине написала, но наверное, она в выходные занимается семьей, детишками.
Может, кто-то знает, как можно ЭТО открепить самостоятельно?
30.11.2008 22:44:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите в любой магазин одежды.
Объясните, что купили (пусть и в другом ,но тот далеко).
Мы так купили в МЕТРО, а когда пошли в Зарину, там пищало, нам просто сняли.
01.12.2008 16:37:19, Freken
пушоня
Это где же все так натренировались?? :)))))))))))))))) читать весело :)))) 01.12.2008 01:15:17, пушоня
Ёшкин Кот (ex Medve)
Ну так - не первый раз в СП такие вещи попадаются - наверное все по-разу уже и потренировались :) 01.12.2008 22:07:50, Ёшкин Кот (ex Medve)
Плоскогубцами муж открыл. 30.11.2008 23:29:35, Мамзель
Мальса
+1, и мой. вещь не пострадала - я, правда, никак не могу вспомнить, что это было:) 01.12.2008 00:12:11, Мальса
Шалотта
я такую штуку сняла с помощью отвертки и кусачек. процесс был долгий но все же.. 30.11.2008 23:10:06, Шалотта
Ясень
Вилкой. Аккуратно ввести со стороны подкладки вилку так, чтобы штырек оказался между зубьями (зубья д.б. выгнуты в сторону от ткани) и с силой эту вилку повернуть. То есть на самом деле надо просто механически сильно дернуть внешнюю и внутреннюю детили зажима в разные стороны. Меня научила знакомая продавщица, мне тоже один раз с какой-то шапки в магазине забыли эту штуковину снять. 30.11.2008 23:09:16, Ясень
al_gol
Я думаю, что в магазине типо фамилии можно попросить. Сказать, что купила куртку, а с неё не сняли пищалку.
Я однажды так в магазине юбку купила, правда, у меня чек был, но они его смотреть не стали, сняли и всё.
Я бы сама молотком не била ничего.
В самом крайнем случае вернула бы вещь оргу как брак:-)
30.11.2008 23:01:54, al_gol
В любом магазине попросите, снимут

30.11.2008 22:53:40, Гулечка
Верунчик
раскарасить :) Представить элементом дизайна куртки :)

зы. домашним инструментом многие их раскрывают. Или просят в магазине ближашем снять , еще вариант :используют магнит от доводчика дверей :)
30.11.2008 22:52:44, Верунчик
al_gol
кстати насчёт доводчика мысль здравая:-) 01.12.2008 01:38:44, al_gol
Innulik
У меня муж молотком разбил, у нас была в форме таблетки. Поставил на ребро и раскокал, а потом внутренности расцепил уже легко. Но у нас плед довольно плотный был с такой штучкой, как то не страшно было, что испортим. Но не испортили, след только от прокола остался. 30.11.2008 22:49:29, Innulik
Таш@
а тут в виде небольшого брусочка с лицевой стороны и маленького металлического кружка с изнанки... повредить не хотелось бы 30.11.2008 22:53:00, Таш@
Innulik
Да! Тут несколько сложнее :((( 30.11.2008 22:55:49, Innulik
Сасиска
никак самим. можете повредить ткань, если сильно будете настаивать) в ближайший магазин с такой защитой идите. 30.11.2008 22:48:41, Сасиска
Таш@
в магазине потребуют предъявить чек :( 30.11.2008 22:51:21, Таш@
Ёшкин Кот (ex Medve)
Наташ, а любой какой-нибудь чек без опознавательных знаков не подойдет? 01.12.2008 22:09:03, Ёшкин Кот (ex Medve)
Медея
мда... веселуха, куртка для домашнего пользования:) 30.11.2008 22:48:02, Медея

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!