Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milky Way

Кухни из ИКЕИ

У кого-нибудь есть? А белые? Расскажите, пожалуйста, они сильно заляпываются? Или может, они при этом легко отмываются? Мне нравится белая кухня чисто эстетически, но как подумаю, что на ней будут все следы от грязных рук или какие другие пятна - меня берет ужас. А может, я зря пугаюсь?
16.10.2008 21:03:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boardbaby
родители купили свою белую икейскую лет 5-6 назад. как новая. и не заляпыпается вообще! дешево и практично. 18.10.2008 18:22:55, boardbaby
у нас и кухня и столешница оборотная оттуда уже побольше года - очень нравится. Фасад фагерленд

18.10.2008 14:46:57, Xusha (в системе Окс)
Бриония
У меня белая 5 лет уже. Нежно ее люблю. Протираю по мере загрязнения. Но ведь любая пачкается, вопрос просто в том, видно это или не видно, и как к этому относиться :) Мне нравится белая, потому что кухня 10 м. какжется просторнее, светлее, легко подобрать акценты цветовые и поменять их. Столешница тоже светлая, стулья белые из ИКЕИ же. 17.10.2008 13:40:53, Бриония
Milky Way
Вот у меня те же аргументы: хочется света и чтобы можно было разноцветными аксессуарами оживлять. 17.10.2008 15:11:56, Milky Way
Pooh-the-Fox
У меня икейская кухня. Правда, не белая. А столешница - из ОБИ. Когда заказывали кухню в Икее, девушка-консультант так и сказала: "Если честно, столешницы - единственное слабое место наших кухонь". В итоге столешница обошлась дешевле, чем икейская, встала целым полотнищем, без стыков (икейские - определеных размеров, и даже самая большая нам была мала). А сама кухня оч хорошая, пять лет с ней живу - никаких нареканий. И дверки открываются-закрываются, и карусель крутится, и смеситель смешивает :) 17.10.2008 11:55:48, Pooh-the-Fox
Milky Way
Спасибо за информацию. Я даже как-то не подумала, что столешницы можно в другом месте купить. Буду знать. 17.10.2008 12:02:49, Milky Way
У меня много лет белая кухня из икеи.Просты в уходе,никак особо не заляпываются.Я б сказала даже,что они лучше темных.Потому что с белой явные пятна(свекла там,еще что) сразу вытираешь:))У меня еще и буфет белый на кухне стоит.


ПОкупайте смело.
16.10.2008 21:12:15, Karolina
Milky Way
А столешница какая? Темная? 16.10.2008 21:14:51, Milky Way
Столешница тоже бело-серая,под мрамор.Тоже никаких проблем.
Причем у меня самый дешевый вариант кухни:))я сильно удивлена,как оно оказалось хорошо в эксплуатации.
16.10.2008 21:18:11, Karolina
Milky Way
У меня сейчас бело-серая под мрамор и пачкается, зараза, очень быстро. Правда, еще и фактура у нее какая-то пористая, может в этом дело. 16.10.2008 21:21:21, Milky Way
Ну и что,что пористая?:)я ее мистером мускулом раз в три -четыре дня протру и все.
16.10.2008 21:28:21, Karolina
Milky Way
Ну... у меня к пористой столешнице еще и хозяйка-лентяйка прилагается :)))) 16.10.2008 21:29:45, Milky Way
Такой лентяйки как я - в мире не сыскать больше.Поверьте.Особенно в плане уборки,Это вообще атас. 17.10.2008 10:35:48, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!