Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elena_Pr

Вопрос про вакуумные пакеты

Модераторы, не переносите хоть чуток, здесь быстрее ответят :)
Подскажите, плиз, вот если я сейчас детские зимние вещи в пакеты упакую, через год я их как из ... ну, в общем, как оттуда выну? :) Или они не очень помнутся? А то папа дочкам привез комбезы на следующую зиму, вот думаю, как бы их покомпактнее утрамбовать...
07.10.2008 14:09:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все будет ОК, я ежегодно упаковываю, достаю за 1-2 дня до начала нОски и они на вешалке висят 07.10.2008 14:41:08, Ленуськa
al_gol
Будут очень мятые, но отвисятся. Не трамбуйте слишком сильно. 07.10.2008 14:19:35, al_gol
МАРФУТА
да не волнуйтесь,нормальными вынете...за год пакеты не раз разгерматизируются:((((замучилась их доставать и пылесос к ним подвозить:( 07.10.2008 14:12:17, МАРФУТА
У меня ничего не разгерметизировалось (слово-то какое :)), лежало год точно. Ну, разме что саааамую малость. 07.10.2008 16:42:15, Унтолюб (в системе - Untolub)
Elena_Pr
гыыыыыыы:))))) если пакет с подушками-одеялами разгерметизируется, то сначала лопнет шкаф в кладовке, а потом и сама кладовка :))) 07.10.2008 14:27:32, Elena_Pr
jane_lk
Странно, у меня за 5 месяцев ничего с ними не случилось, как запаковала, так и пролежали.... вот на прошлой неделе как раз доставала, меняла экспозицию в шкафу :))), вещи, да, помялись, но провисев сутки на вешалки, все заломы разошлись, только мех искусственный на куртке долго приходил в норму, может надо было его расческой "причесать", но мне лень было :)) 07.10.2008 14:15:29, jane_lk
у меня по 7-8 месяцев лежат и все ОК
мех в них не убирала именно из-за того, что побоялась его к прежнему состоянию не вернуть :)
07.10.2008 14:40:06, Ленуськa
МАРФУТА
а у меня с кучей пакетов такая история:(( 07.10.2008 14:19:52, МАРФУТА
Ёшкин Кот (ex Medve)
у меня так ведут себя пакеты, на которых дети "покатались" по полу ковролинному, они скользили хорошо, видите ли. А теперь вот - никакого вечного вакуума :( 12.10.2008 00:01:59, Ёшкин Кот (ex Medve)
al_gol
А ты их, может, плохо по шву закрываешь. 07.10.2008 16:40:20, al_gol
МАРФУТА
хорошо :(((( 07.10.2008 16:41:12, МАРФУТА
opuncia
и у меня тоже большая часть пакетов воздух набирает быстро - приходится постоянно откачивать.:((
07.10.2008 18:15:26, opuncia

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!