Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Сантехника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мойка на кухню-поделитесь опытом!
Выбираем мойку на кухню. Решили, что точно из камня, а не металл. Решаем между круглой и с "ушками", то есть чтобы рядом с мойкой типа разделочной доски было (как правильно назвать?).Посоветуйте, плиз, исходя из личного опыта.
24.08.2008 13:48:33, Геба
9 комментариев

А уж с "ушками" или нет - вам решать. Мне лично с ухом)) очень нравится, удобно ставить посуду стекать или еще что. У меня в альбоме "кухня" есть фото. 24.08.2008 14:32:27, Молекула

+100% У меня Бланко - очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никакие другие не нужно брать: либо Франко либо Бланко. На такой вещи нельзя экономить!
24.08.2008 16:13:22, melomm
Читайте также
Комары атакуют: как защитить ребенка, себя и домашних животных от укусов
В России началось раннее нашествие комаров. Разбираемся, как защитить от укусов детей, взрослых и домашних животных дома, на прогулке и на даче.
Открыт набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа
В Москве открыли набор на бесплатную летнюю диасмену для детей с сахарным диабетом 1 типа. Участников ждут мастер-классы, прогулки, экскурсии, игры и отдых под наблюдением эндокринологов и психологов.

