Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Сантехника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мойка на кухню-поделитесь опытом!
Выбираем мойку на кухню. Решили, что точно из камня, а не металл. Решаем между круглой и с "ушками", то есть чтобы рядом с мойкой типа разделочной доски было (как правильно назвать?).Посоветуйте, плиз, исходя из личного опыта.
24.08.2008 13:48:33, Геба
9 комментариев

А уж с "ушками" или нет - вам решать. Мне лично с ухом)) очень нравится, удобно ставить посуду стекать или еще что. У меня в альбоме "кухня" есть фото. 24.08.2008 14:32:27, Молекула

+100% У меня Бланко - очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никакие другие не нужно брать: либо Франко либо Бланко. На такой вещи нельзя экономить!
24.08.2008 16:13:22, melomm
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.

