Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Кстати про вышивки - нужен совет.

Навеяло вышивками. Я вышиваю со страшной силой :), но все работы до настоящего времени раздарила. У меня ни одной работы не висит. В прошлом году вышила три картинки одного сюжета , хотела повесить на кухню (там бутылки с оливковым маслом и банки с оливками :). показала подруге - она говоит - мещанство...Хотя они довольно стильные (учитывая кошечек-собачек-гномиков, которые народ вешает). Есть у меня ещё и виноград красивый, и ещё всякое.
Может, посоветуете - что с ними делать-то ? Жалко опять дарить !
16.08.2008 10:52:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
Повесить :)))
А что стесняться мещанства? Это класс был, как дворянство, духовенство, крестьянство.
Скорее всего вы к нему и так принадлежите.

Кстати, у дворян вышивки висели на стенах, и крестьяне ими не брезговали.
18.08.2008 15:35:58, Мадам Шредингер
Порекомендуйте пожалуйста, что можно и нужно почитать,посмотреть чтобы грамотно вышивать? 18.08.2008 11:16:36, =Августа=
Birke
Я не знаю, я любитель. Я ничего никогда не читала по этой теме. Спросите в конференции "вышивка" тут на 7-е, там народ ОЧЕНЬ продвинутый :) 18.08.2008 12:28:37, Birke
Спасибо :) Я тоже любитель, а теперь хочу стать немного профессиональней:) 18.08.2008 18:29:40, =Августа=
Енечка
Глупость Ваша подруга сморозила... Простите ее:-)))) Во всем мире вещи ручной работы - самые дорогие и престижные. Уж не говорю о том, что вещь, сделанная СОБСТВЕННЫМИ руками, приносит в дом тепло, уют и массу положительной энергии. Вешайте и не сомневайтесь!
ПС: Интересно, а у подруги на стенах что висит?
17.08.2008 19:57:53, Енечка
у меня того мещанства... :))) 16.08.2008 15:47:49, millimetr
Birke
Я помню - меня Ваш виноград поразил в самое сердце. (По-моему, Вы про него писали, что это первая Ваша работа)
У меня , кстати, такой же примерно цвет стен и дверей, как и у Вас :), но стены пока совершенно пустые...

16.08.2008 16:18:51, Birke
да, это первая сохранившаяся (до него все раздаривала). его я еще не повесила, так и лежит в раме :)
очень понравились ваши фотоальбомы!! я правильно поняла, что вы их своими руками делали? этому можно где-нибудь научиться? :)
а рядом с ул.шверника я жила в детстве :) до 10 лет, и потом еще в возрасте 16-18. на улице винокурова :)
16.08.2008 16:34:52, millimetr
Birke
Да, альбомы я делала сама. Я ходила на курс в переплётную мастерскую,дома это сложно сделать (нужны всякие станки специальные). Я там ещё и книги старые сама реставрировала :)

17.08.2008 17:45:08, Birke
ох... значит, буду ограничиваться вышивками :) 18.08.2008 22:04:32, millimetr
а еще будет на кухне. пока не вешаю - жду, когда накопится достаточно работ, чтобы они не выглядели сиротливо. штук пять хотя бы сделаю - и повешу.
и еще в гостиной будут - но это после того, как я мебель туда куплю.
16.08.2008 15:49:10, millimetr
и еще 16.08.2008 15:48:25, millimetr
еще 16.08.2008 15:48:14, millimetr
подруга завидует. ;-))) повесьте на кухне и не мучайтесь. :-)) 16.08.2008 14:54:32, Ветер Перемен
ЕК настоящая
Организовать дома "мещанский уголок". :)
Не вешать в квартире по 1-2 шт. как картины (в смысле - как элемент дизайна в интерьере), а повесить именно как самостоятельный интерьер в ограниченном пространстве.
16.08.2008 11:27:43, ЕК настоящая

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!