Девочки,подскажите чем вывести стойкий не приятный запах из холодильника.Холодильник незапущенный,чистый,стоит у меня не включённый с открытыми дверцами,так сказать проветривается,но бесполезно,есть какие-нибудь средства,которые нейтрализуют запах?
ЗЫ:допустила такую ситуацию не я,а вот избавиться пытаюсь я :)
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Уборка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем вывести запах в холодильнике?
16.07.2008 14:22:59, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)14 комментариев

кофе - сомнительный вариант, вроде и поглощает запахи, но его запах как-то неприятно меняется в сочетании с поглощенным. есть средства в магазинах хозяйственных
23.07.2008 01:25:30, Perfect35


продаются в магазинах..в отделах химии.
у меня лежат 2 впитывателя запаха - такая фигня...и дешевый и дорогой.. в м-видео покупала... ничего они не помогают...
16.07.2008 16:43:49, MacJluHka



Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
