Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Businka

Стиралка с сушкой???

имеется в виду "в одном флаконе". Есть пользователи? Выскажитесь за и против, при условии отсутствия балкона.
10.07.2008 11:52:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я-за, пуховики, подушки удобно стирать, если малыши - детские аещи потом не глажу - они там и так высокотемпературно обрабатываются 20.07.2008 12:11:15, Ольга77
лишнее это, а все, что в "одном флаконе", хуже, чем по отдельности))) 15.07.2008 22:44:23, Perfect35
Сушка нужна, но лучше отдельно от стиралки. Если совсем нет места, то берите с сушкой, только смотрите чтоб в сушке 5 кило белья высушить можно было, а то часто бывает что только 2,5. 11.07.2008 10:21:23, мама-аня
Лучше брать стиралку без сушки. Можно купить сушку дополнительно, либо можно еще напольную, складную взять. 11.07.2008 09:03:13, Кристос
Симба
я только за, первой машине 8 лет уже, сейчас только из-за переезда и сложности с установкой решили купить сразу новую машину (ну технически они тоже круче стали). Опыт только положительный. Видимо от марки тоже зависит. У нас был Электролюкс и будет :) 10.07.2008 22:24:15, Симба
ritaiva
Поменяла Канди с сушкой на Бош БЕЗ сушки и теперь СТРАДАЮ)))
А если серьезно - то сушку использовала далеко не всегда, чаще всего включала на режим минимальной - чтобы белье доставать теплым, а не холодным - так приятнее. И конечно сушка очень выручает, если что-то нужно срочно выстирать и сразу одеть.
10.07.2008 19:32:01, ritaiva
AS
а смысл? сушится только половина загрузки...Куда деть вторую часть белья?...И мнется сильно..За время сушки остальная часть, развешанная и так готова под утюг, только не настолько мятая...
Есть опыт общения со стиралкой с сушкой БОШ (правда, старая модель)...
На мой взгляд, машина с хорошим отжимом вполне достаточна..(сушу в ванной)
10.07.2008 17:14:44, AS
Лютики-цветочки
Сегодня видела бошик - он 5 кг сушит. Моя Ардоха сломалась =12 лет отслужила с сушкой.
Этот бошик около 29000 стоиь
10.07.2008 21:08:29, Лютики-цветочки
"против"-нет))
только положительный опыт. Берите, не пожалеете-), только хорошую.
10.07.2008 16:42:10, Хулиганка
Могу сказать однозначно: ДА!!!
Осенью-зимой-весной никуда без нее, нужны на завтра джинсы? Через 3 часа будут выстиранные и сухие :) Да и летом тоже, если нужна футболка за 1,5 часа - она будет :)
Собираюсь делать ремонт, буду брать новую машинку, и только с сушкой!
10.07.2008 13:47:17, Марша75
Если б у меня не было балкона, то я однозначно бы купила с сушкой. А так - на балконе (особенно летом) сохнет часа за четыре. 10.07.2008 12:29:42, Анела

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!