Раздел: Квартплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А ка платить за электричество?

Подскажите, а? Ведь можно через терминалы как-то? Но там столько вариантов! Кому платить-то? Мосэнерго? МГТС уже освоила, а вот за электричество? И КАК определять СКОЛЬКО денег надо заплатить?
Ну не знаю я :(((
Не боги горшки обжигают...(с)
09.07.2008 12:06:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще-то в Москве и Московской области вроде бы все платят Мосэнергосбыту. Вот здесь посмотрите - там и образцы квитанций есть и как платить 09.07.2008 18:46:40, margo_77
Реальная Мечта
Я плачу примерную сумму каждый месяц Элекснетом... без %...
А потом, раз в полгода приходит сверка... мне присылают полную распечатку по реальным показаниям счетчика и оплате...
Обычно, пару месяцев не плачУ... а потом опять, элекснетом...
Там же и МГТС, и интернет и все такое оплачиваю...
09.07.2008 16:57:46, Реальная Мечта
Darklantern
я в этом месяце платила через свой банкомат 09.07.2008 15:34:24, Darklantern
http://www.copenergo.ru/fiz/moscow/service/sis_energo
И квитанцию заполненную можно распечатать без проблем, и все способы оплаты есть.
(я в Связном в последнее время плачу:), очередей нет)
09.07.2008 13:43:48, Яздесь
Платить мосэнерго. Все информацию можно прочитать на сайте http://www.mosenergo.ru. Вам должны присылать расспечатки по вашим затратам на электроэнергию. Лучший способ- это сходить в ваше отделение, узнать какой долг и принести им последние показатели счетчика. Они все расстичают и объяснят. 09.07.2008 12:14:37, Мар

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!