Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТЕПИрина

НОВЫЙ Утюг- - какой он должен быть?.

Наконец сломался мой утюг, есть повод купить новый :)
Вот я и задумалась - какой.... может без шнура...
или какие еще новые нужные функции появились у новых моделй??
Кто пользуется таким, расскажите - удобно, надежно??
Или может какой еще посоветуете?
Буду очень рада - советам .
07.06.2008 14:23:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natali911
у меня последний тефаль, очень долго его выбирала, отверстие для воды большое, поворотный шнур, отключается через несколько минут неиспользования, суперподошва,хороший пар,а еще он джинсы + ко всему хорошо гладит-а мы их всей семьей любим носить 09.06.2008 14:50:10, natali911
begemotik
у меня Филипс 3220, подошва со спец. порытием, зауженный носик(хорошо между пуговец или детские рубашки гладить) и главное шнур длинный, постельное белье удобно гладить, мне очень нравится 09.06.2008 13:33:44, begemotik
для меня принципиально наличие одной лишь функции: автоотключение 09.06.2008 10:53:03, Irikosha
Birke
Парогенератор Филипс - я в восторге :))) 09.06.2008 10:25:55, Birke
нормик
у меня филипс azur precise 4330, так хорош конешно, но - у него на подошве напыление какое то, мне оно не очень глянулось, на Боше специальная подошва, оно как то лучше ( у свекрови такой), и + на моем ручка типа прорезиненная, долго не погладиш - начинает ладонь гореть, но ручки и другие бывают, чисто пластмассовые. И отпаривает, как мне показалось, не ахти.
Вообщем, я несколько в нем разочарована, хотя хотела только его.
Вот как по ссылке.
07.06.2008 20:11:22, нормик
а у меня похожий - очень нра. у меня фиолетовый какой-то.
ладонь не горит, хотя глажу иногда 1,5 часа. не знаю, может, это конечно недостаточно...
я правда сама не выбирала и не покупала - это подарок, но довольна им как слон.
07.06.2008 20:25:09, millimetr
нормик
у меня тож подарок, кричала, что только его хочу:) у меня у золовки точно такой же, но белый, ручка там нормальная:( с чем связано - не знаю. А рука гореть начинает на первой же вещи:( 07.06.2008 21:13:37, нормик
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
бракованный утюг, значит
если гарантия не закончилась - сдавайте его..
09.06.2008 15:08:42, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
нормик
да не, поезд ушел. 09.06.2008 21:23:03, нормик
ЮЮЮ
для меня при покупке утюга важна была только одна функция - хороший отпариватель. Купила Браун. Очень довольна уже 3 года. Все остальные функции у всех примерно одинаковые (мне так кажется). 07.06.2008 17:10:41, ЮЮЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!