Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Феона

На чем спать детям?

Обустраиваю 14-метровую детскую для двух дочек 8 лет и 3,5 года. Что выбрать для их сна? Двухэтажную кровать не хочу. Обычные кровати, конечно, хороший вариант, спать на них удобно, но не удобно сидеть и играть, рассаживать гостей, которые приходят регулярно. Диванчики для этого идеальны, но удобны ли они для сна? Есть кушетки со спальным местом 80-85 см и пружинным блоком, как они, кто в курсе? Поделитесь отзывами плз.
19.12.2007 14:06:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заказали кушетку этой осенью - пружинный блок, 1900Х800 спальное место, ящик для белья, подголовник. Дочке нравится (конечно, после того кошмарного дивана, на котором я спала ещё в первом классе!), терзало только одно смутное сомненье - ширина дивана была 1000, не будет ли тесно, но ничего, привыкла. Застилает постель пледом, убирается в ящик это хозяйство только когда к детке приходят подружки. Мы довольны! 20.12.2007 03:08:18, Мергиона Пейджер
Феона
Если можно, расскажите какой фирмы кушетка и как называется? А может ссылочка есть? :) 20.12.2007 07:29:25, Феона
Мы не в Мск, кушетка Вологодской мебельной фабрики, до того там же заказывали диван для нас с мужем. Довольны и счастливы. 21.12.2007 23:24:12, М.П.
Kristal
У меня девочка с 2,5 до 9 лет проспала на диване Тони анд-сен (кушетка со складывающимися ушами, а сейчас спит на их новой модели название не могу вспомнить, но тоже кушетка спальное место 90. Одно ухо сложено пока , так что компактно))). Младшему 2,0 был отдан тони, он спит с двумя сложенными ушами пока. Я за все это время абсолютно не разочаровалась в этих кушетках со складывающимися ушами. Матрасы отличные, жесткие и за время эксплуатации ничего не сделалось)). В будни просто накрываю постели покрывалом, в выходные дочь закидывает белье в ящик и на весь день тебе уютный диванчик. Единственное подушки здоровые у них 20.12.2007 01:49:44, Kristal
Ой, а подскажите про габариты. Все изучаю вопрос по поводу этих кушеток с "растровыми подлокотниками". Так вот установочный размер - 175-180 см с подогнутыми ушами. Хотелось бы как-то покомпактнее. Нельзя ли уши подогнуть посильнее, чтобы хоть 150 см габарит в длину получился? Ребенку 4 года, комната одна,16м2, хотелось бы минимум занимаемого места, пока не нуждаемся в сильном раскладывании.
20.12.2007 10:11:39, Тоже интересуюсь
Феона
Вот тоже смотрела на эту кушетку в магазине, но как-то конструкция "ушей" показалась мне хлипкой, дети есть дети, вдруг навалятся, да и сломают. Но, судя по вашему опыту, не так все безнадежно... 20.12.2007 07:32:30, Феона
Kristal
ушетка тони со сложенными ушами 140 см, , раздложенными 2 м, а у дочери кушетка по объемней поэтому 160 где-то ( русалочка или золушка, типа шерри, все андер-н), ребенок старший любил садиться на ухо верхом и скакать, на этих диванах периодически спят взрослые)) вроде все ничего. Все чехлы снимаються я в домашних условиях стирала) У тони ткань дешевая (2 категории) за все это время сней ничего не случилось вообще. Второй подороже, но ему мало времени, покупала в СП и еще 2 там же аккордион и колыбельную, там тоже уши, пока полет нормальный 21.12.2007 21:43:41, Kristal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!