Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

shvetta

Сломалась кукла Anabel.

Пропала мимика (не сосет не моргает).Купила в июле, ребенок практически в нее не играл, ну новая совсем. Девочки кто знает куды бечь? Из компании производителя турнули в магазин, т к гарантия бессрочная ( т е ее вообще нет), в маг. говорят вы у нас 1-ая такая (как обычно, если у меня что -то ломается, я всегда везде первая), говорят: действуйте сами, вам дешевле будет, а у нас ее никто и не возьмет. ремонта нет ни гарантийного, никакого. лазила по нету, не могу найти экспертизу, которая хоть занимается сломанными игрушками. хоть цену узнать сколько стоть будет, а то может и связываться не надо. помогите кто может. заранее спасибо.
12.12.2007 12:51:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mariella
Я вам могу рассказать про цены на экспертизу, цена экспертизы зависит от цены изделия, тоесть если вы заплатили 5000 за нее, то экспертиза вам обойдется в 1500 12.12.2007 13:20:01, mariella
Vittoria
Ириш, я недавно обувь на экспертизу отдавала (очень дорогую обувь) - мне сказали, что цена 1000 руб/час работы. В среднем у них выходит 2 часа (с оформлением документов) 12.12.2007 13:33:30, Vittoria
ТАКСА
Мой муж носил дорогую обувь в салон итальянской обуви два раза на возврат. Один раз взяли так просто и попросили выбрать на замену др. пару. Когда через две недели он принес уже новую пару обуви с той же проблемой, салон САМ ЗА СВОЙ СЧЕТ отправил эту обувь на экспертизу. 12.12.2007 14:20:34, ТАКСА
Vittoria
Первую экспертизу магазин всегда проводит за свой счет. Вопрос в том, удовлетворит ли вас их ответ 12.12.2007 14:47:49, Vittoria
mariella
Да, я тоже отдавала в независимую и я платила 1500 от стоимости 5000. 12.12.2007 13:53:02, mariella
shvetta
и что сказали эксперты? кто виноват? 12.12.2007 13:38:25, shvetta
Vittoria
Эксперты магазина сказали, что никакого брака нет (естественно), независимая экспертиза и судебный эксперт подтвердили брак 12.12.2007 13:42:07, Vittoria
shvetta
дааа, потрепали нервишки. 12.12.2007 13:46:16, shvetta
Vittoria
я бы и не упиралась, но цена ооочень внушительная, и фирма ооочень известная. Они в результате все-таки мирно решили вопрос уладить, но нервы - да, потрепали... 12.12.2007 13:47:49, Vittoria
mariella
Ну и правильно, тем более, что независимая экспертиза брак подтвердила и все. А экспертам магазина естественно выгодно сказать что типа это не производственный брак. 12.12.2007 13:52:16, mariella
Vittoria
они в 100% случаев именно так и говорят. По-моему, они особо и не смотрят там ничего. Тетеньки-товароведы пенсионного возраста, им что говорят - то они и пишут. Мало кто будет связываться с судебными тяжбами - на это и весь расчет. В независимой совсем по-другому рассматривают претензии 12.12.2007 13:56:13, Vittoria
shvetta
я просто думаю, что ничего утешительного мне в экспертизе не скажут. 12.12.2007 13:25:31, shvetta
Geello
Тоже искала, ничего нет :( Я так поняла что в Москве негде починить Анабель, я это читала еще в отзывах о кукле, перед тем как купить ее. 12.12.2007 12:55:30, Geello
shvetta
а вы пробовали просто в ремонт быт. тех-ки обратиться? мне это в компании посоветовали, смешно конечно, но думаю вдруг помогут. а у вас что сломалось? а в экспертизу не пытались обратиться? 12.12.2007 13:09:16, shvetta
Geello
С экспертизой я точно возиться не буду. А в наш ремонт бытовой техники с этим киборгом обращаться боюсь :) Они там понаделают. У нашей Анабель перестал работать контакт в ротике, она "разговаривает" и смеется, но на соску и бутылку не реагирует, после того как дочь накормила ее песком. 12.12.2007 13:17:48, Geello

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!