Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anyuta

Стирка в машине белья и колготок

Кто-гибудь стирал в машине все это в специальном мешочке, который продается для такой мелочи? Если да, то где вы его купили? И как в нем стирается? Или может обходитесь без него?
15.02.2002 11:43:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Стираю с обычным отжимом и без мешка. Но только колготки. Они правда запутываются, но зато нет затяжек. 18.02.2002 13:39:53, Yar
Я, Я стираю постоянно!:))) Эти мешочки есть нескольких размеров. Продаются в отделах, где есть хозтовары немецкого производства. У нас в Магнолии такое чудо продается (это Строгино) и в Крокус-Сити видела, еще видела в Экспо-центре на Красной Пресне и в Перекрестке на Тишинке.:))
Колготки выползают без зацепок, мне очень нравится, хоть он и дорогой, но себя оправдывает.:))) Рекомендую.
18.02.2002 10:54:11, Лёлик
Я стирала пока молния не сломалась, очень удобно, покупала в Тати. 17.02.2002 01:46:27, Йоко
Мне этот мешочек удобен в первую очередь тем, что колготки не завязываются в узлы, белье не путается и потом его не надо выковыривать из другой одежды, которую стираю вместе. У меня таких мешочков два - один большой (для ворсистых свитеров), покупала его в супермаркете, фирма "Кириллица", сделан из синтетической сеточки, что-то типа тюля; другой - маленький, был куплен в Гостином Дворе в секции элитного белья, протизводитель "Триумф", он тоже примерной такой же структуры, как тюль, только мягче.
Без них мне стирать неудобно.
15.02.2002 21:48:39, Нюша
Ritochka
Ах, да ну его ))) этот мешочек))) И без него все в порядке))) Деликатно, на приемлемой температуре, без отжима - все ОК 15.02.2002 21:06:17, Ritochka
Стираю на деликатной стирке без отжима и без мешочка. 15.02.2002 16:31:21, karakatica
Я стираю почти все колготки и чулки (кроме самых дорогих)в машинке на программе для синтетики. Запихиваю в старые колготки и их завязываю (чтоб не вылезли при стирке). Пока без потерь.:) 15.02.2002 16:20:01, Ленивая
Стираю. Пошила сама из старой тонкой белой наволочки по образцу из каталога. Стирается все прекрасно. Кстати, у меня их несколько - пользуюсь этим мешочками для разных случаев, чтобы разделять темное и цветное, ворсистое, и т.п.
Правда, колготки я в машине не стираю, разве что теплые шерстяные.
15.02.2002 12:00:39, francaise
Anyuta
А вы не подскажите, как выкраивали. Интересует застежка и полный размер (в см). Спасибо 15.02.2002 15:23:50, Anyuta
эээ... Первый свой мешочек шила просто - как для сменной обуви в школе были, помните?:) С затягивающейся веревочкой в кулиске. Не очень удобно. Второй уже сшила с застежкой - молней. Удобней намного. размер - где-то 50 см на 40. А вообще-то размер может быть любой, я думаю... 15.02.2002 23:42:58, francaise
Я тоже стираю на деликатной стирке в небольшом сетчатом мешочке на молнии, который купила в "Бауленде", очень удобно. 15.02.2002 19:08:34, Манюня

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!