Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь

Вопрос владельцам посудомоек

Необходима ли функция 1/2 загрузки в посудомоечной машинке 45 см в семье из 4 чел.?Пользуетесь или все равно полная набивается.Просто стою перед выбором машинки.Есть более продвинутая,но эта функция отсутствует.Или еще приглянулась посудомойка фирмы Blomberg,есть у кого?
18.11.2007 19:30:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tattochka
У меня посудомойка Бломберг. Уже два года обцеловываю её каждый вечер, муж надо мной просто обхахатывается. Подарил мне на день рождения и я просто счастлива. Их тогда вообще в России не было практически. Она меня полностью устраивает, и размер я брала большой и ни капельки не жалею. А цена на неё просто смешная была в отличии от раскрученных брендов. Короче я довольна:)
Сейчас бы может уже другую понавороченнее купила, мужу нравятся со стекляной дверцей, но тогда это было просто счастье. И работает она отлично.
22.11.2007 15:50:39, tattochka
flavia
Тоже беспокоилась по этому поводу.Функция совершенно бесполезная, все равно полная машина посуды. У меня 4 чел. 45см машинка, просто сыплю меньше порошка. Electrolux отличная машина. 19.11.2007 17:20:08, flavia
Кудрявая
Я часто пользуюсь, потому что иногда вторую половину посуды сама мою, то ли по привычке, то ли оттого, что надо ее срочно. Нас трое. Машинка 45 20.11.2007 20:37:53, Кудрявая
Дюны
зачем? у нас 3 человека пмм 60 см.. даже если половина забита (очень редко).. я включаю полный цикл.. сыплю меньше порошка и все.. а воды она и так мало берет 19.11.2007 10:46:23, Дюны
Iriska
У нас половинная загрузка может быть актуальной только летом, когда ребенок на даче, а мы дома только завтракаем и пьем чай.
Но честно говоря, просто стираю в ней не 1 раз в день , а раз в 2 дня. Так что на мой взгляд эта функция лишняя.
У вас 4 человека, если вы в принципе готовите и едите дома, то думаю, у вас будет актуальной проблема нехватки места в машине, а не половинная загрузка:)
Про blomberg ничего сказать не могу
19.11.2007 10:02:11, Iriska
Любаня
а по поводу фирмы, столкнулись с поломкой бош через 3 года экусплуатации и последующим дорогостоящим ремонтом, в этот раз взяли беку, из соображений - если сломается - выкинуть не жалко.:) лично я не вижу отличий в качестве мытья. очень довольны. 19.11.2007 09:13:28, Любаня
Любаня
у нас 5 человек, машинка 45 см, запуксаем раз в сутки, иногда пользуемся половинной загрузкой. чаще всего используем программу интенсивной мойки. полноразмерная, на мой взгляд, нужна в семье, где более 4-х человек. но мы пока обходимся вполне 45 см.:) 19.11.2007 09:09:09, Любаня
Любовь
Спасибо большое:))Вы меня успокоили.Поняла,что эта функция не нужна. 18.11.2007 22:06:47, Любовь
Наташа С.
У меня, наверное, нет ткой функции, т.к. я про неё не знаю.:) 45 см, 4 чел. моет 1-2 раза в день. 18.11.2007 22:04:28, Наташа С.
45 см, 4 человека в семье. Муж стонет, что надо было полноразмерную брать. Гоняю почти всегда полную, но обычно не чаще раза в сутки (вечером сложили, утром вынули, в течение дня накопили). 18.11.2007 20:24:42, kak_ogurets
+1
жалею, что не купили полноразмерную(((
18.11.2007 21:55:38, (((
У меня машинка 45 см на семью из 3х человек. Всегда набивается полная. То есть я ее просто не запускаю, пока полная не набьется, но она набивается очень быстро. Через день точно запускаю, иногда чаще. А вот программа быстрого мытья очень нужна, я практически только ее и использую. 45 градусов, 30-35 минут, и все чистое. 18.11.2007 19:56:26, КрОлик

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!