Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как постирать Хуппу

Знаю, что есть спец/средства для стирки мембраны, но их у меня сейчас нет, а постирать нужно сегодня. Может можно с Лаской или Дрефтом для деликатной стирки? И какую температуру можно выставить 30 или 40?
Поделитесь опытом пожалуйста!
12.11.2007 14:05:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Метро продается средство для мембранных тканей и Туки есть 13.11.2007 18:29:46, nat31
Я весеннюю стирала раз 20 за лето - обычным порошком без добавок при 40 градусах. Лаской и дрефтом не надо - там смягчители - мембрану забьют. 12.11.2007 21:03:02, ЛюбимицаКлаппа
Я стираю дрефтом детским. 30градусов. Все отстирывает. 12.11.2007 20:31:15, Юлия 78
жужжалка
я бы без порошка постирала ее при 30градусах. Она бы прополоскалась и была бы как новая. С порошком бы не стала. Но вообще у меня есть сомнения что она мембранная. Там разве были такие этикетки?? У меня был костюм, но я его пристроила и сильно не разглядывала. Обычно мембранные ткани или патентованные материалы свою этикетку вывешивают. Тут такой не припомню. Если нет, то она скорее всего из плодной ткани с пропиткой - стирайте тогда смело! 12.11.2007 18:43:38, жужжалка
На нашей были все этикетки и знаки : ) 12.11.2007 21:03:34, ЛюбимицаКлаппа
КляксА
Ага, там на каждой вещичке (курта-штаны) и даже на шамке с шарфом почему-то написано что-то типа мини-текс. Я пока не стирала, как-то не пачкается, я даже удивляюсь. 13.11.2007 17:03:36, КляксА
стирайте обычным порошком без ополаскивателя и ничего не бойтесь:) а как раз Лаской лучше не надо. Про Дрефт не знаю-что за зверь. 12.11.2007 18:08:03, Евa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!