Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Помогите с интерьером

Есть у нас маленькая прихожая. Раньше в ней не было ничего кроме шкафа встроенного. Из нее идут двери в комнату и в другую прихожую. У нее ширина 190см. сейчас сломали встроенный шкаф и стоит выбор: или делать опять встроенный, или же можно купить обычный шкаф. минусы первого : очень сырая стена. в прихожей нет отопления. Будет опять сырым шкаф и в итоге все деньги в одно место. а если покупать - то мы нашли только 150см шириной. а стена, напомню, 190. или по бокаим будет по 15 см пустоты, или же туда сместить все в одну сторону и можно цветок, например, засунуть...короче, запуталась совсем. жаль, что нельзя шкафчик прикинуть, померить:((
11.02.2002 14:40:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суок
У нас тоже была сырая стена, мы ее на лестничной клетке кирпичом в 2 штуки заложили и проблему сняли 13.02.2002 15:30:43, Суок
Честно говоря, не знаю. Тут и глядя то на коридор не скажешь, как оно будет. У меня в точно такой же (вероятно) 30 см нише в прихожей между стеллажом и выдвижной дверью пылесос как раз помещается.как-то он сам туда пришел и остался. 11.02.2002 15:41:41, Daniel's mother
Yar
Изолируйте спец.фольгой стену. 11.02.2002 15:36:08, Yar
Ku+ku=sya
а как она называеться и где продаеться? для каких целей служит? 11.02.2002 23:13:21, Ku+ku=sya
LARKA
Так сейчас же под любые размены шкафы делают, любой конфигурации. 11.02.2002 15:20:03, LARKA
Ku+ku=sya
это все понятно. но!!! там сырая стена и нужна вентиляция. должно быть простарнство между стеной и шкафом. и у нас очень кривые стены. такие, что вы таких за всю жизнь не видели:)) и будет не красиво, когда рейкой отделают. будт кривизна очнеь слиьно видна 11.02.2002 15:27:11, Ku+ku=sya
LARKA
Есть фирмы, которые у вас дома и "мастерят". Ну т.е под вашу кривизну подгонят и будет все ровненько смотрется. Мож с ними проконсультироватся. А кривизну я всякую видела. Сама в такой живу. 11.02.2002 15:59:55, LARKA
А может в пустых местах по бокам сделать типа стеллажей..Может знаете, раньше в больших комнатах отгораживали отдельные уголки? На них поставить те же цветы, фигурки какие-нибудь..
Вот
11.02.2002 15:16:52, Лулу
Ku+ku=sya
нуууу.... может если они будут по 15 см - не очень будет смотреться(хотя кто его знает), а вот на счет 30 налдо подумать. спасибо за совет:)) 11.02.2002 15:25:28, Ku+ku=sya
а если сделать двери "купе" от стены до стены, а внутри заизолировать фольгой как предлагала Оля и крючки, полочки и что нужно, а заодно и неровную стену скроете. 11.02.2002 20:30:06, Манюня

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!