Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ламинат

Девочки, посоветуйте плиз. Врач сказал срочно убрать из квартиры все ковры: ребенок -аллергик, поэтому срочно надо поменять покрытие, убрать все "пылесборники", никаких ковролинов. Посоветуйте плиз мастера по укладке ламината в двух комнатах 27 кв.м. Пожалуйста!!!! очень надо!И кстати, посоветуйте хороший ламинат 32 класс. Спасибо!
06.11.2007 16:01:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вы думаете на испарения от ламината не будет аллергии? у меня 32 класс..только переехали..от кашля и соплей избавляемся только антигистаминами....надо обязательно покупать очиститель воздуха с ионизатором...ковры точно убрать..но ламинат класть бы не стала..он выветривается около года, как бы продавцы не уверяли в его безвредности...ИМХО 06.11.2007 17:43:37, AnaiS
тогда что будет лучше в нашем случае? спасибо вам большое 06.11.2007 18:38:45, Elenochka
Крапива
пробка? 06.11.2007 23:31:30, Крапива
пробка - очень хороший материал, но смотрите прослойку под ней...она тоже может "фонить". 07.11.2007 10:00:56, AnaiS
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
я тоже за пробку!
у нас во всей квартире она лежит
замечательное половое покрытие и укладывается легко и быстро, как ламинат, только стоит дороже..
12.11.2007 19:23:21, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
а мой ламинат дороже моей пробки:) 14.11.2007 13:23:47, Irikosha
А почему именно ламинат? Может лучше паркетную доску? По цене не дороже, но все-таки теплое живое дерево. У меня с ламинатом проблемы - он очень "громкий" - стулья двигаются с шумом, любая вещь падает с грохотом, которого я не знала в эпоху линолеума. Мы стелили на кухне дорогой ламинат марки "Китчен" - и через 5 лет вид у него совсем не шикарный - на уголках появились трещины. 06.11.2007 16:18:53, starka
а паркетную доску нужно после укладки покрывать лаком? 14.11.2007 20:42:07, malechka
Мы решили постелить ламинат на старый пол, так как пока материально не потянем полную замену пола. Хотим постелить ламинат примерно на 1-2 года, а потом ремонт будем делать и уже основательно будем менять пол. 06.11.2007 16:52:30, Elenochka
Даже не думайте класть на старый пол, даже малейшие перепады для ламината критичны: прогибается, становятся видны швы, пол вибрирует. Да и вообще ламинат отвратительное покрытие: не дай бог ребенок разольет сок, а вы не увидите сразу. Через час он начнет разбухать и вздуваться. Тем более, на два года вам выльется в круглую сумму и сам ламинат, и его укладка. Лучше уж полы заменить сразу и навсегда как положено: со стяжкой и нормальным покрытием 12.11.2007 20:10:06, не поторяйте наших ошибок

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!