Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не доверяйте Антону Воробьеву.

Девочки,Не доверяйте Антону Воробьеву, E-mail - ant_75@mail.ru
Псевдоним - Repeinick.. он занимается ремонтами "под ключ". НЕ ПРОФЕССИОНАЛ, МОШЕННИК, НЕ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, сам отрекомендовал себя в этой конфе 3 недели назад. Я согласилась оплачивать его услуги -санузлы "под ключ".В итоге работа не сделана и на половину, напольная плитка треснула по краям, работа оплачена на 70%. Обвинения не голословны. Интересующимся отправлю всю историю переписки и фотографии "ремонтируемого" объекта с коментариями.
14.10.2007 21:28:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сочу.. есть душевный человек.. делает все один! сантехника, плитка. Живет на Щукинской. Сроки могут поплыть на 20-30% но качество!!! 16.10.2007 18:28:41, таняmama(таня)
И где вы были раньше... Нам на окт. поле надо было :) 17.10.2007 00:25:38, Lanita77
Спасибо! 16.10.2007 15:33:18, АнглоГалка
Где- же вы были раньше. Он делал у нас ремонт. С деньгами у нас притензий нет. Сроки немного не выдержал, где-то лишняя неделя. Ремонту можно поставить 3, если оценивать, что делал, как он себя рекомендовал, профессионал. Но нужно учитывать, что рядом с ним постоянно находился мой муж, который лез во все тонкости и контролировал. От имени Антон его теперь трясет. Не важно сделал подвесной потолок, хотела заставить переделать, но муж сказал, что переделает сам, только б его не видеть больше. Очень плохо сделал затирку плитки, было даже желание её переделать, но, к счастью или к сожалению, абсолютно нет времени, потом ремонт этот достал уже, а сейчас уже вроде попривыкли. Отношение к делу абсолютно безразличное. Пример: выкладывал плитку и взял плитку из новой коробки, которая, это наша ошибка, оказалась другого тона. Это ЯВНО бросалось в глаза. Ты подойди к мужу, он весь день с тобой, скажи ему или возьми плитку из следующей коробки. Другой тон был только в одной коробке. НО нет, наплевать, лепим так. Заставили переделать. Вообщем весь ремонт- нервы. Бесцеремонный, в конце ремонта я случайно узнала, что он фотографировал все стадии ремонта, хочет саздать свой сайт. Ему в голову даже не пришла мысль попросить у нас разрешения. Все-таки, я считаю, что работа его, а дизайн то полностью наш. Все это неприятно. УФФФ.. извините, что так долго, накипело. 15.10.2007 16:06:53, Клюк Ва
Где мы были раньше? Ремонт он нам делал и кинул в прошый четверг... Он нам с первого дня не нравился, но думала, что мастер знает, что делает, на порядочность надеялась...Даже ему пару раз говорила, вы же хотите сдалеть так, чтобы вам стыдно не было за свою работы, а мы бы радовались ей. НИ ФИГА! ЕМУ НА ХРЕН РАБОТА НЕ НУЖНА, ему БАБЛО НУЖНО!!! ДУШИ у него нет, и ничего он в работу вложить не может... мастеровой, да еще и непорядочный. не могу про него сказать ни одного хор. слова... Даже как человек не приятный, а с виду, вполне казался приличный. 16.10.2007 01:06:50, Lanita77
Подписываюсь под каждым вашим словом насчет его отношения к работе. Нам, видимо, повезло. Ремонт он у нас закончил делать 8 сентября, начал числа 3 августа. Работал каждый день, кроме выходных, хотел работать и по субботам, но тут уж муж сказал нет, надо мне отдохнуть, а то свихнусь от него. Может нам повезло, потому что мы не платили никакой аванс, первую часть денег заплатили, когда он сделал практически всю черновую работу и дело дошло до укладки плитки, а вторую часть в последний день. Видимо, золотое правило общения с ремонтниками это НИКАКИХ АВАНСОВ. Надо забыть его как страшный сон и жить дальше. 16.10.2007 09:26:35, Клюк Ва
Нда.. Была я неопытная и глупая.. повелась, и,ведь, блин, сделала все как он просил...а про авансы - видимо, после вас он решил, что все, без аванса не работаю.. К нам он пришел 25 сентября....Все, теперь научили...Кстати, он до сих пор ключи не отдал -обещал в почтовый ящик кинуть -фигу..зачем напрягаться, ехать и ключи возвращать.... все же богатые, дверь поменяют -новые ключи от домофона купят...Вообщем, мошенник он. 17.10.2007 00:30:07, Lanita77
+1 Авансов платить нельзя 16.10.2007 14:21:26, Лось-Анджелес
cпасибо. 14.10.2007 21:52:53, millimetr
Рада, что хоть кто-то не попадется на его удочку. Сег. приходил другой мастер, уже по БОЛЬШОЙ рекомендации и я ему склонна доверять, сказал, что впервые видит такую работу и что руки надо этому мастеру оторвать. Он ничего не сделал правильно. С сантехникой справился (краны-подводка), да и то до конца не довел...КОШМАР!! У меня чувство, что меня кинули в грязь, отобрали все деньги и в таком виде выставили вон....МОШЕННИК он, Антон Воробьев, ни грамма ни профессионализма, ни этики, ни совести. 15.10.2007 12:50:26, Lanita77
Спасибо за предупреждение! 15.10.2007 13:26:30, lenaanatol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!