Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Техника "домино"

Ну почему про такие вещи узнаешь, когда вся техника на кухню уже куплена :-((

Как обидно... Было бы все красиво, функционально и кухонные шкафы не были бы завалены всякими пароварками и комбайнами.

Или все на так хорошо, как пишут?
12.10.2007 11:52:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как мыть встроенную фритюрницу? Вы ее когдни-нубудь мыли руками? Очень неприятное занятие. Обычную можно хоть в посудомойку засунуть. А встроенную как. А вообще я ни знаю ни одного человека, кто дома бы фритюрницей полдьзовался. Купят, разок-другой сготовят - и подальше, с глаз долой. 19.10.2007 01:47:31, Сергей Ш
Я фритюрницу не мыла и мыть не собираюсь не отдельную, ни встроенную. Фритюрница - вещь, которой никогда не будет у меня дома. 19.10.2007 09:26:32, Polett
И это правильно 19.10.2007 12:16:45, Сергей Ш.
Насибкин
Такая техника удобна если на кухне основная столешница большая. Я тоже себе очень хотела гриль, но потом остановилась на домино только на газе (2 конф) и просто стеклокерамике(2 конф). Если кухня маленькая, то все равно лучше иметь отдельную технику в виде комбайнов, фритюра и пр. - пространство не загромождается - все убирается в шкафы. 12.10.2007 14:17:53, Насибкин
Так вот большого количества шкафов на кухне я как раз и хочу избежать. Сейчас у меня целая "колонка" загружена полностью всякой техникой - от комбайна, мясорубки, блинницы до пароварки и еще чертовой тучи всего :-) Уж лучше эту колонку выбросить, продлить столешницу и вмонтировать туда то, что нужно... 15.10.2007 12:53:17, Polett
так мне и понравлось в комбайне то, что он занимает гораздо меньше места по сравнению с обычными. когда им не пользуешься, накрываешь крышкой, и пользуешься рабочей поверхностью как обычно. имхо очень удобно именно с т.з. экономии пространства. 12.10.2007 16:18:34, millimetr
ЕК настоящая
Он не вечен...:) 12.10.2007 17:00:42, ЕК настоящая
ну так и кухня тоже... :) 12.10.2007 21:47:10, millimetr
ЕК настоящая
Она все равно дольше живет обычно.
У простых смертных... :)
14.10.2007 13:34:22, ЕК настоящая
дык если сломается комбайн, не надо менять всю кухню. Достаточно только столешницу. А это - дело одних выходных. Вообще не проблема :) 14.10.2007 15:24:38, millimetr
ЕК настоящая
Тебе совсем-совсем неважна цена? :)
2 (или 3?) года назад, когда я меняла часть техники на кухню и планировала ремонт, прайс для меня вышел в 10 тыс у.е. При этом выбор, несмотря на уверения рекламы, был очень ограничен - и по моделям, и по наличию в Москве.
Возможно, сейчас все иначе...
12.10.2007 13:37:40, ЕК настоящая
Мне цена не важна, у меня муж платит :-) Он как раз и нашел эту ссылку и прислал мне с комментарием "вот что надо было покупать"... 10 тыс. долларов - конечно, круто, вряд ли он на это сразу разорился бы... Но учитывая, что панель и духовой шкаф, которые мы купили, стоят 3 тыс., осталось бы еще 2 раза по столько же :-)

Я пытаюсь спланировать себе функциональную кухню. Я убедилась, что мне не нужна 4-комфорочная плита, у меня максимум 2 задействованы. Мечта - 2-комфорочная, но с 3-4 размерами каждой комфорки, так, чтобы и турку для кофе поставить и утятницу.

Индукционная плита мне точно не нужна, у меня и на простой все убегает, так быстро по сравнению с обычной она греется (не успеешь отвернуться - кофе уже сбежал).

А с наличием разных комплектующих и сейчас, говорят, проблемы...
15.10.2007 13:00:18, Polett
ЕК настоящая
А я боюсь привязанностей (это к вопросу о встройке мелкой бытовой техники).
И мне нравится менять технику. И чтоб всякий раз без копромиссов!:)
Про индукцию - ну самые отличные впечатления. Жаль, что вы не поверили.:)
15.10.2007 20:18:57, ЕК настоящая
нда? интересно... может, и нам надо было индукцию брать... ну да поменять никогда не поздно %) 16.10.2007 11:22:03, millimetr, заинтересованно про индукцию
слушай, ну раз вы готовы прям щас это купить, в чем вопрос? Всего-то надо дополнительные дырки в столешнице сделать, это вопрос пяти минут лобзиком. 15.10.2007 14:35:04, millimetr
Я тешу себя надеждой на новую квартиру, в которой развернусь по полной... А если я сделаю в ней все так, как мне нравиться, и уезжать из нее будет жалко-жалко :-) 15.10.2007 16:21:45, Polett
а, ну это да :) мы сейчас тоже с ужасом поняли, что менять квартиру не хотим вообще :) ни через 5 лет, ни через 10 :)
а раньше переезжали в среднем каждый год :)
15.10.2007 16:30:08, millimetr
Поэтому мы и не купили квартиру новую до сих пор. Такая, в которой я хотела бы прожить оставшуюся жизнь, стоит очень дорого, надо с финансами разобраться. А менять двушку 60 кв.м. на трешку 70 мне не хочется :-) 19.10.2007 09:25:05, Polett
нда, если б я знала - комбайн точно встроила бы!!! 12.10.2007 12:43:46, millimetr

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!