Раздел: Окна

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina L

Вроде как услышала, что есть новая техно

Вроде как услышала, что есть новая технология замены окон на пластиковые. Без разноса всей квартиры, то бишь ремонт после этого делать не надо. Кажется они как-то монтируются прямо в разъеме. Кто может поточнее про это рассказать и если действительно есть такая технология, в какую фирму лучше в Москве обращаться? Спасибо.
05.10.2007 13:23:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VaryasMom
Ссылка: 11.10.2007 21:46:21, VaryasMom
Молекула
Присоединюсь к Полет -это технология не нова. Просто есть профессиональные установщики и непрофессиональные. Куча моих знакомых поменяли окна без последующего ремонта. Лично у меня окна Калева. Из четырех в квартире два окна (одно из которых с балконной дверью) меняли без ремонта. После установки пришлось немного подклеить обои под подоконником - аккуратно подобрали рисунок, приклеили и теперь сами не сразу можем найти где это сделали :) Откосы у нас, правда пластиковые (кстати, почему они вам не нравятся?), но смысл не меняется - если углы пластиковых откосов прикроют порезы на обоях, то в вашем случае надо будет опять-таки подклеить по краю обои, главное, чтобы они у вас были:) 05.10.2007 16:53:51, Молекула
Irina L
Ну что ж, это не может не радовать :-)) Теперь все же хотелось бы услышать в какие фирмы лучше обращаться :) 05.10.2007 19:18:42, Irina L
О, Ир мне сделали очень хорошо и аккуратненько, тоже только под подокоником немного подклеить пришлось обои. Второй год стоят. Чувак работает забыла в какой компании, одна из самых известных, он мне делал частным образом. У него это факультативно от основной работы:). Вместе с товарищами работает. Делал мне и моим соседям, а до этого нескольким их друзьям. Все довольны. И стоит дешевле. Если захочешь, пиши мне в почту, дам координаты. 06.10.2007 14:04:52, Оладушек с сахаром
Молекула
Говорю ж, у меня Калева. Недешево, конечно, но меня устраивает качество. Кроме того, у меня все окна с форточками, а с ними делают далеко не все фирмы. 06.10.2007 12:51:18, Молекула
Irina L
Калева - это фирма-производитель окон. А я спрашиваю фирму-установщика! 06.10.2007 12:54:13, Irina L
Молекула
Фирма, что устанавливала нам, находится по адресу: ул. Усиевича (м.Аэропорт), д. 9, подъезд № 1,код 000. Телефон есть где-то дома, но дома гады-стримщики ошибочно отключили инет, и сколько его будут возвращать на место, неизвестно... 06.10.2007 13:30:39, Молекула
Первый раз слышу о том, что после "замена окон на пластиковые без разноса всей квартиры" - это новая технология... Когда мы меняли окна, единственное, что пострадало - обои под подоконником. И то "пострадали" - слишком сильно сказано: их аккуратно оторвали, а обратно приклеить их у мужа особого желания не было. Откосы тут же закрыли пластиком, так что все выглядело отлично...

Было бы интересно послушать, что вам ответят "по существу".
05.10.2007 14:53:37, Polett
Irina L
Ну не знаю, всех кого ни послушаешь - после замены окон чуть ли не полностью ремонт приходилось делать. А пластиковые откосы мы не хотим, нам не нравится. Ну откосы потом подштукатурить - это не проблема, я за обои по бока мбольше боюсь. А Вы через какую фирму делали? 05.10.2007 16:00:16, Irina L
Фирму, через которую мы делали, советовать не буду, т.к. плохо установили (много пены залили) и профиль за 3 года так перекосило, что окна перестали закрываться. Хотя они все по гарантии устранили, советовать к ним обращаться не буду. 05.10.2007 16:20:38, Polett
Елена Н.
антиреклама - тоже полезная вещь :)))) будем знать, куда не стОит обращаться... 05.10.2007 17:32:39, Елена Н.
В Москве несколько тысяч фирм, оказывающих услуги по установке окон, вероятность попасть к моим бракоделам стремиться к нулю... Да и от бригады установщиков все зависит, может мои бракоделы уже не работают... 07.10.2007 10:42:51, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!