Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навигатор

чугунная сковорода

А где можно купить настоящую чугунную сковороду?
Или что-то очень сильно похожее на нее по качеству?
13.09.2007 16:08:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В торговом центре "ТЦ Новые черемушки". Есть. Могу узнать номер павильена. 14.09.2007 11:54:26, Веттка
Навигатор
Если не сложно, узнайте.
14.09.2007 13:03:43, Навигатор
У нас в Малаховке, совсем рядом со станцией. Несколько магазинов торгуют чуг. сковородками, по три-четыре размера. Ехать час с Казанского вокзала. Или 50 мин. от м. Электрозаводская, или 40 от м. Шоссе Энтузиастов (станция Новая) или 30 от ст. м. Рязанский проспект (станция Вешняки) или 25 от м. Выхино. 13.09.2007 16:56:10, Лось-Анджелес
Навигатор
А можно поточнее адрес? И работают ли они в выходные? Очень заманчиво и близко. 13.09.2007 17:28:50, Навигатор
Адрес я даже не знаю, могу описать. Как слезете с электрички - идёте в подземный переход, там поворачиваете направо, как выйдете из подземного перехода - разворачиваетесь и идете вдоль железной дороги, от Москвы, шагов тридцать. Первый поворот (арка) направо - ваш. КАк только прошли арку - видите вешевой рыночек, сразу налево, шагов двадцать - и упретесь в хоз. магазин, общитый крашеным профильным железом синего и ярко-желтого цветов. Там и есть ваши сковородки. Самая большая стоит 250 руб. Крышки отдельно надо подбирать. В том же магазине, кажется, большой выбор стеклянных прозрачных крышек.

В электричках перерыв, не забудьте. Где-то с 10 до 13 часов. Но можно доехать и на маршрутке от м. Кузьминки, 350, останавливается на Волгоградском проспекте, после перекрестка (если ехать от Москвы). От маршрутки пройдите те же 20 шагов по ул. Малаховская, зайдите в ворота рынка (слева) и увидите то же сине-желотое здание хозяйственного магазина.
(еще ходят маршрутки от м. Кузьминки, 350 - но это хуже, пробки. Правда, в электричках - перерыв.
13.09.2007 22:19:06, Лось-Анджелес
Навигатор
Спасибо большое ))) 14.09.2007 13:02:03, Навигатор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!