Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Домоводство
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где взять коробки?
Народ, а где нынче берут коробки для упаковки вещей для переезда?
30.08.2007 10:49:04, Аквамаринчик
7 комментариев

http://www.antech.ru/address/sxema/proezd_2/ 11.09.2007 10:35:57, Борода

Если не хочется связываться с самостьятельным поиском коробок для перезда в магазинах, можно заказать их в транспортных компаниях, которые занимаются грузоперевозками. Цена (2 года назад) была - 40 рублей за 1 коробку из-под блоков сигарет.
30.08.2007 18:19:31, Polett
в Эльдорадо, подходите в любой магазин ко входу со двора и просите там коробок разных море, как раз для переезда
30.08.2007 16:23:05, дло
В любом магазине, мы когда перевозили вещи на дачу, в ближайшем продуктовом брали, а вообще в ОБИ продают, достаточно вместительные - 30 рублей за шт.
30.08.2007 12:50:01, цветок
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
