Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

Поделитесь опытом:)

Девочки, скажите пожалуйста, а реально делать ремонт в квартире и жить в ней? Точнее не всей квартиры а кухни и туалета с ванной. Вопрос может и смешной, но очень важный: где мыться и куда писить?:)))
08.08.2007 09:12:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
без кухни прожить реально, а без удобств-сложновато. У родителей делали-я съехала на этот период-дома делали-договорилась с соседкой о ее предоставлении мне туалет-убежища :) 11.08.2007 10:01:01, ---------------------
IR
писИть лучше в памперс... 09.08.2007 12:47:31, IR
swehh
лучше писЯть 09.08.2007 17:35:31, swehh
Birke
Самое крутое - пЫсать :)))) 09.08.2007 22:39:47, Birke
IR
писЯть - в горшок 09.08.2007 17:54:31, IR
Мы делали ремонт и жили там же. Все зависит от строителей. Проблем никаких небыло. В туалете старый унитаз утром снимали, вечером ставили, в конце ремонта выбросили, установили новую сантехнику. У нас ремонт был ванна-туалет, кухня.В кухне отключили воду, мыли посуду в ванной.В ванной один день небыло самой ванны- пережили субботу немытые, в воскресенье отмылись :) 08.08.2007 10:49:57, Нет ника
Евушка
Ага... Значит всё-таки жить можно:) Спасибо:) 08.08.2007 11:10:43, Евушка
Мама моя пару лет назад делала ремонт в санузле и на кухне. Воды не было вообще, в туалете остается дырка от канализации. Им повезло, у них хорошие отношения с соседями, вечером ходили к ним мыться и набирали воду ведрами на день. А туалет у них был био, мы как раз купили на дачу, ну и отдали им на месяц. Мне кажется больше проблема в отсутствии воды, т.к. для туалета можно использовать какой-то горшок или другую емкость, а потом выливать в дырку от туалета.
Мы сейчас делаем ремонт в санузле, но у нас, слава богу, есть вода на кухне и уже легче.
08.08.2007 09:48:26, Клюк Ва
Евушка
Мдя... Биотуалет у нас есть на даче, можно привезти, но всё равно как-то неутешительно:( А разве нельзя сначала делать допустим санузел, а воду на кухне оставить, перекрывать ее конечно на время работ, а вечером открывать, а потом наоборот... 08.08.2007 10:33:35, Евушка
Просто у них ломали стену между туалетом и кухней, поэтому кухни как таковой, кроме плиты, не было тоже. 08.08.2007 14:03:27, Клюк Ва
Евушка
Понятно, у нас без слома, может и прорвемся:) 08.08.2007 14:31:04, Евушка
Я вообще специалист по долгосрочному ремонту с проживанием,:) Главное в этом деле настроить себя на пофигизм к мусору и неудобству и как мантру повторять "скоро все закончится, и все будет хорошо и красиво и вообще"..скоро все закончится, и все будет хорошо и красиво и вообще".. ит.д. 08.08.2007 15:43:15, Нет ника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!