Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Ремонт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кухонный фартук
Скажите, а насколько он должен заходить под шкафчики? И может он не заходить под них. Рабочие говорят, что обычно фартук немного заходит. Это имеет какую-то практическое удобство? Может быть не так пыль накапливается или еще что-то.
02.08.2007 12:03:26, Улыбка_
2 комментария
Просто будет жир и грязь на полоске стены между плиткой и шкафчиком. Сложно будет отмыть.
02.08.2007 12:53:51, Lolo
а зачем оставлять полоску? надо шкафчики прям на плитку "ставить" в стык. А иначе шкафы будут не совсем плотно по стене висеть а немножко с зазором под углом..
03.08.2007 17:45:13, Пантерка

Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.