Раздел: Окна

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пластиковые окна Решили поменять окна на


Решили поменять окна на пластиковые и первая трудность с которой столкнулись-это многообразие профилей. Может кто-нибудь что-нибудь посоветукт. Выбираем между Rehay, VEKA, Trocal.
Буду так же очень благодарна за любую информацию по поводу фирм.
Только не отсылайте меня в поиск, я там уже была, в основном одни эмоции и никаких советов!
28.01.2002 17:34:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Сестре проставили Rehau, она очень довольна. В квартире очень жарко. О своих не пишу, у нас другой вариант. 29.01.2002 12:20:58, Yar
Дочь самурая
Здесь мой осенний отчет о нашей оконной опупее :) Правда мы выбрали самарский профиль, но там много сведений о самом процессе выбора и установки. Скажу еще, что на данный момент никаких претензий к окнам мы не имеем. Все очень удачно получилось :)) 29.01.2002 11:45:48, Дочь самурая
Огромное всем спасибо!
А в каких фирмах вы заказывали окна и были ли вы довольны их работой?
29.01.2002 11:34:14, Юлия
Мы летом поставили VEKA, нормальные окна, проблем никаких, очень довольны: тепло, сквозняков больше нет, удобное зимнее проветривание - цветы на подоконнике не мерзнут. По осени, когда еще не топили, дома было тепло, мы в квартире ходили легко одетые. Единственное о чем жалею, что сразу не сделали пластиковые откосы, придется этим заниматься в ближайшее время. Лоджию стеклить также будем этим профилем и в той же фирме, где заказывали окна, от общения с ними осталось довольно приятное впечатление. 29.01.2002 11:19:47, Irma_R
Мы тоже пластиковые откосы не делали... А почему вы об этом жалеете? 30.01.2002 15:13:04, Dixi
Мы летом поставили VEKA, нормальные окна, проблем никаких, очень довольны: тепло, сквозняков больше нет, удобное зимнее проветривание - цветы на подоконнике не мерзнут. По осени, когда еще не топили, дома было тепло, мы в квартире ходили легко одетые. Единственное о чем жалею, что сразу не сделали пластиковые откосы, придется этим заниматься в ближайшее время. Лоджию стеклить также будем этим профилем и в той же фирме, где заказывали окна, от общения с ними осталось довольно приятное впечатление. 29.01.2002 11:19:39, Irma_R
Обратите внимание на "функцию" окна - Зимнее проветривание, очень удобно. 29.01.2002 11:14:19, *Надежда
У нас Trocal и на окнах, и на лоджии. Все отлично. 29.01.2002 10:49:22, Анна Я.
У меня тоже Рехау,но Геалан ничуть не хуже и дешевле. 29.01.2002 00:04:34, Светлана
Поскольку, у нас Rehau, могу их посоветовать ;). Фирмой тоже остались довольны. 28.01.2002 18:44:30, Dixi
Аналогично.:)) 29.01.2002 10:27:59, Лёлик
Юляша
У нас тоже Rehau я очень довольна.
1.3 камерный пакет не шумно с Кутузовского.
2.На кухне нет батареи тепло не мерзнет даже когда было -30
3.Протер тряпочкой и все.
4.Поворотно-откидное очень удобное
тем что летом на распах,а зимой вверх на щелочку проветривания чтоб по ногам не дуло.
5.У нас увеличился подокойник стал 60см
А туда поставить можно ого-го.
6.Посоветую еще пластиковые откосы тоже удобно.Красиво.
28.01.2002 23:18:01, Юляша

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!