Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а что у вас на потолке?

вопрос по поводу потолков - смотрю на них -желтые, в "пупырышках" - что с ними делать? подвесные потолки? тока мне вроде в одной фирме насчитали на одну комнату аж 800 у.е. (без работы!!), или обоями под покраску? что посоветуете? (чтоб и эстетично и цена не зашкаливала - или так не бывает?)
21.01.2002 13:23:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя
С месяц назад делали.. Покрасили вододисперсионной краской (водоэмульсионной сейчас потолки, вроде, не красят). Нам делали рабочии. Нашли их на стоительном рынке. Результатом очень довольны. Вся работа стоила 100 руб/мет. Плюс еще на 700 руб. материалов. 29.01.2002 13:00:08, Тараканя
Мы наклеили на потолок потолочную плитку белого цвета с рисунком под беспорядочные мазки кисти. Смотрится классно и недорого встали. Весной в Екатеринбурге покупали - квадратный метр обошелся в 20 руб. 21.01.2002 20:32:05, Селенка
Yar
Сейчас никто не делает обои под покраску на потолке. Очень редко в коттеджах, да и там чаще повесной. Но в квартире, ИМХО, лучше водоэмульсионка. Подвесные лучше в жилом блоке не делать, т.к.дышать нечем будет. Они хорошо смотрятся в холлах, или, если делать многоуровневые потолоки, то в гостиной, иногда на кухне. Многое зависит от высоты потолоков. И от вашего вкуса, разумеется. 21.01.2002 13:57:37, Yar
2Yar - по ведь пред тем как красить водоэмульсионкой - потолок надо выровнять и т.п., т.е. подготовить - это кажись тоже стоит не меньше чем подвесной? или я не права? может кого посоветуете кто делает по божеским ценам? 22.01.2002 11:56:07, Алусик.
Yar
Обязательно выровнять. Надо видеть его состояние. В панельных домах с этим проще, чем в сталинках. В последних часто приходится делать сетку. Подвесной разный по ценам. Монтаж подвесного плюс его цена часто дороже, чем выравнивание. И вообще, чем меньше пластика, тем больше дышит комната.
Насчет посоветовать ремонтника - муж у меня имеет несколько ремонтных бригад. Наши цены на сайте. Если интересно, напишите, посчитаем.
22.01.2002 14:47:22, Yar
2Yar - на каком сайте искать? 22.01.2002 15:12:04, Алусик
Yar
Здесь 22.01.2002 15:17:03, Yar
2Yar - извините, что влезла,вопрос и меня интересует - а выши сотрудники беруться за небольшие обьекты ( у нас двушка, нуждающаяся в ремонте :)), только не в супер-пуперовском - к сожалению денег на такой сейчас нет, все потрачено на покупку ентой недвижимости, а в просто хорошем и качественном) и если да, то какие дальнейшие действия - звонить, писать на мыло или чего ? 22.01.2002 15:22:51, Yulia N.
Yar
Я сейчас в сети, напишу на адрес в регистрации. 22.01.2002 15:26:27, Yar
2Yar - спасибо, буду ждать 22.01.2002 15:38:45, Yulia N.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!