Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна помощь в уборке квартиры

Мне нужна уборка квартиры 1 раз в неделю. Район Сев. Тушино (м.Планерная или Сходненская).
3-х комн. кв-ра 76 кв. м, без ковров.
Нужна сухая и влажная уборка (все моющим пылесосом), уборка кухни и сантехники, протереть везде пыль. БЕЗ глажки.
По времени это где-то 3 часа будет занимать при интенсивной уборке ("вялая" уборка в течение всего дня мне не нужна). Предлагаю 700 руб. Удобное для меня время: любой день в будни, лучше вторая половина дня. Рекомендации весьма желательны.
10.05.2007 16:06:42,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну почему желающих нет?Есть из тех кто работает 2 через два на работе и подработать время найдёт.У меня есть те женщины ктобы согласился. 10.05.2007 19:12:23, Шериф
Тогда, может быть, они мне напишут? Или Вы телефон их пришлите. Спасибо! 10.05.2007 19:26:18, Natalia_78
За такие деньги вряд ли кто согласится. 10.05.2007 18:45:18, x

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!