Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

2 Chernika и Папа :Опять двери zdi

У меня к Вам 2 вопроса: Я посмотрела их сайт и мне очень понравились двери :).И цены нас устраивают :) Но Южный Порт - это от меня - в ....(на краю света). Их двери продаются только в магазине при заводе или на рынках тоже ? Если на рынках они есть - то дороже ?
Второй вопрос : А в чём заключсается "Плохой сервис" ? Привезут брак или что ??? А то двери-то красивые , а с сервисом Вы меня оба напугали :(
29.03.2007 12:51:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chernika
Я вот что вспомнила, если уже не поздно, где стекла в субботу и воскресенье у них
раньше был выходной, магазин дверей работает.
02.04.2007 15:18:32, Chernika
А где-где? Где можно посмотреть. Желательно по интернету. И приис лист.
Где тема обсуждалась? Или xотя бы сколько стоит дверь? Тоже надо.
30.03.2007 19:36:07, vasilisa
Birke
www.zdi-m.ru , это завод дерево(?)изделий , в Южном порту. Мне вот здесь народ их рекомендовал - я залезла на их сайт и мне ПОНРАВИЛОСЬ ! И цены там есть - вполне терпимые. Но сервисом пугают :(, хотя...мы ж привычные. Чай , не в Париже живём :), потерпим ! 30.03.2007 23:50:06, Birke
Chernika
Да продают только там (но по крайней мере я больше нигде не видела),
в Сокольниках (улицу не помню)у них есть рекламный отдел где можно
их только посмотреть. У меня у многих знакомых которые покупали на рынке
в дверях трещины, мы не знаем какая температура была хранения.
Ехать очень далеко. Мы ездили туда на машине.
А обратно ехали за машиной которая нам их везла.
А сервис плохой вот в чем: нужно знать когда туда приезжаешь точное
количество того что тебе нужно, сколько наличников, размер каждой
двери,доборов, они очень плохо подсказывают. Помещение маленькое
в выходной народу много, долго ждешь когда займутся тобой, и наберут
на складе то что тебе нужно, мы долго искали чтобы рисунок
дерева не очень отличался у дверей. Если бы я одна попала первый раз
в этот магазин, я бы набрала двери неправильно и потом ездила и меняла
или бы докупала.
Но смотрятся мои двери из красного дерева с длинным вертикальнам витражем классно.
29.03.2007 15:01:51, Chernika
Birke
Спасибо ! А как происходит покупка : приезжаешь - сразу выбираешь - платишь- они отвозят (в один день можно обернуться ?) Или выбираешь и ждёшь доставку ? Можно ли приехать - всё выбрать и в этот же день вместе с дверями уехать (идеально было бы прямо на их машине, которая доставку делает) ?
Или я слишком многого хочу ?
29.03.2007 16:31:11, Birke
Chernika
Там около магазина стоят мужики которые сразу отвезут (мне кажется у них грузовые), тогда 1,5 года назад оттуда до Сокола нам за тысячу довезли. Я выше написала мы ехали на своей машине за ними.
29.03.2007 16:47:20, Chernika
все верно описала Черника. Двери вполне приличные, и плохой сервис - это именно сервис, а не качество самих дверей. Плюс нужно понимать, что это маг при заводе - там все оформляют через накладные, всякие пропуска на территорию, ходить по заводу до складов и т.п. Совок во всей красе. Но удовольствие стоит того. Действительно нужно точно знать все размеры - нам подсказали рабочие, самим подбирать на складе цвета, вставки (витражи) делают на заказ - т.е. займет время. Еще там можно заплатить кому-то из продавцов рублей 500, и он будет вас любить и все делать - так говорят, но я так не делал. Газель нашли на месте, без проблем, у них и пропуск на территорию есть.
Двери красное дерево смотрятся просто шикарно. Проблема была с замками - Палладиум польский - у них у всех заедали личинки. Поменяли на другие без проблем.
Южн. порт - ехать конечно не ближний свет, но мы аж из Одинцово ездили! И несложно, на самом деле - через 3 кольцо съезд, поехать через авторынок направа и вы уже почти там. На машине несложно. Но я один раз даже на метро туда ездил - и то не страшно, прогуляться минут 10-15...
30.03.2007 11:53:02, Папа
Birke
Я Вашего ответа ждала :) . Т.е. надо сделать минимум 2 ходки туда - один раз всё выбрать и заказать витражи , потом ехать забирать ? Или ещё больше ? А сколько времени готовятся витражи ?
А метро там какое ?
30.03.2007 12:29:45, Birke
тааак... щас вспомню... приезжаете, выбираете двери, есть склад прямо при магазине - там вы можете отобрать уже готовые запакованные двери + наличники. Но к дверям полагаются доборы - главное - измерьте точно (!) толщину стен в проемах, куда ставить будете - от этого зависит ширина доборов. Потом посчитайте общую длину доборов - итого комплект у вас будет выглядеть: дверь + 2 комплекта наличников + комплект доборов.
Далее - решите, в какую сторону будет открываться дверь (в коридор, в комнату), слева или справа. Чтоб не пришлось это все решать на месте и впопыхах. От этого зависят ручки и витражи.
Витражи в принципе готовятся недолго, могут практически при вас или пока ходите выбираете доборы и т.п. Просто чтоб точно под цвет найти иногда надо порыскать, красное дерево не все одинаковое, есть нечто больше похожее на орех. Еще зависит от наличия стекла - может не быть. Нам делали на заказ. Метро - Южный Порт, если не ошибаюсь... Адес на ссылке посмотрите. Это где авторынок.
02.04.2007 11:29:30, Папа
Chernika
Мы витражи готовые на заводе (как я вам написала на почту купили), название их "Осень",
просто позже так как по времени долго с дверями копались+дети дома одни были долго,
а так можно в один день все осуществить, а если в будний день, то точно.
Вот есть ли в воскресенье там выходной не помню.
30.03.2007 14:09:24, Chernika
Birke
Спасибо , Вы надежду в меня вселили :) 30.03.2007 14:34:32, Birke
я у них кстати и входную железную делал... 30.03.2007 11:54:13, Папа

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!