Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хваст- кухня

Заканчивают мне кухню. Я в восторге, получилось так, как я и представляла себе. Очень нравится мне новая плитка, и обои, и оранжевая кухня тут будет просто супер.
21.03.2007 19:01:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
Ой,очень все рябит, по мне,я бы обои сделала однотонные...вы еще и мебель хотите оранжевую, не будет ли перегружено все оранжевым цветом... 27.03.2007 16:45:40, Oksanych
Ух ты, как смело!! И очень точно цветы попали в цвет плитки! Хотя совершенно не мои цвета, но бодрит ужасно:))
А пол тогда ж какой будет??
И еще вопрос - а эту плитку в санузел можно класть, или она кухонная, шероховатая?
22.03.2007 23:50:31, Teddy Woman
Это глянцевая плитка, можно и в ванную.
Пол - терракотового цвета плитка с неровными краями. Сегодня положили, хорошо получилось.
23.03.2007 00:06:59, Бабочка Красавица
Супер!!! Буду ждать продолжения. 22.03.2007 13:14:30, Ольга.
Xenny
Настя, мне нравится как! не передать словами :))) душа просит чего-то похожего!
Буду отслеживать твою оранжевую кухню! тоже хочу!
22.03.2007 12:18:57, Xenny
А где плитку брали, почем?
Каждый цвет отдельно? Тоже примерно так себе фартук представляю.
Очень понравилась кухня.
Мебель может не только оранжевую попробовать посмотреть?
22.03.2007 10:05:18, MARI_na
Я именно об оранжевой мечтала, и плитку, и обои под оранжевую кухню покупала.
Плитка Лира Керамика, коллекция Конфетти, каждый цвет отдельно, цена 470 руб за кв.м, покупала на Люблинском поле, под заказ, поставка примерно 3 дня.
22.03.2007 10:42:35, Бабочка Красавица
понятно, спасибо, а вообще, мне Ваши идеи очень близки, у меня прихожая оранжевая :) 22.03.2007 10:48:26, MARI_na
Главное что бы вам нравилось!
На мой вкус, обои совсем не подходят к этой плитке, так же как плитка совсем не подходит к обоям. Для такой яркой плитки лучше бы обои, локального цвета, можно террактового или в светло желтого. Или для таких пестрых обоев - локальная плитка, под натуральный камень или кремового цвета. А то получилсоь малость расуфыристо... Мое ИМХО!
21.03.2007 21:15:48, *Калинка*
ну уж на что я любительница монохрома, но не считаю, что в данном однотонные обои лучше бы были. наоборот - крайне удачное сочетание. не слишком аляписто, но весело и ярко. ровно настолько, насколько нужно. по-моему, удивительно гармоничное попадание.
но что легче было бы подобрать однотонные - это точно. не многие решились бы на такую комбинацию - легко прогадать.
21.03.2007 22:14:57, millimetr
Ир, ты меня понимаешь! Я так беспокоилась, подойдут ли... Теперь беспокоюсь по поводу пола. Терракотовая плитка...
Вообще, складывается интерьер в стиле 60-х. Или 70-х...
21.03.2007 22:26:33, Бабочка Красавица
<Вообще, складывается интерьер в стиле 60-х. Или 70-х...> нет, в твоем стиле :)
подошли удивительно просто. весьма рисково было так комбинировать - все-таки чуть больше или чуть меньше размерчик рисунка на обоях - и весь эффект швах... а получилось как будто специально для этой плитки выпустили эти обои. мне вообще ничего глаз не резануло, когда я первый раз посмотрела. потом уже пошла второй смотреть - где там слишком ярко...
а пол - все-таки засчет того, что он в другой плоскости расположен - намного проще подобрать.
21.03.2007 22:31:41, millimetr
Ага, очень пестро получилось. Как и было задумано! Понимаю, что сторонникам более спокойных решений может не понравиться.
Это, кстати, еще не пестрые обои :-) Душа просила больших подсолнухов...
21.03.2007 21:34:41, Бабочка Красавица
+1 21.03.2007 21:31:57, +++++

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!