Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экс-Пузан & Варюшка

Чем отмыть пятна на керамограните?!

УУУУУ, помогите, с дуру или по-незнанию положили на кухне темную, матовую, гладкую плитку - керамогранит. На ней видны все пятна, особенно жирные - если что-то готовить на плите и т.п. Даже после мытья пола со средствами (Доместос и т.п.) они остаются. Что делать? Чем отмывать??? Помогите, плиз!!! А то кухня с такими полами имеет очень неряшлевый вид:((((
19.03.2007 15:57:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сижу изучаю услуги клининговых компаний как раз, и встречается в прейскуранте про напольные покрытия "глубокая размывка" и "нанесение полироли". что это такое- не понятно, но , может, то , что надо? Еще вспомнила. У нас на работе в вестибюле лежит керамогранит. Его где-то раз в год специальным составом натирают и потом спец. машинкой типа полируют. 20.03.2007 20:15:19, Евa
вот я о чем 20.03.2007 21:02:13, Евa
Tiramisu
Не повезло, у меня такая же светлая - видно только издалека, но в глаза не бросается. Может попробовать какой-нибудь симпатичный коврик или циновку (в зависимости от стиля) положить рядом с плитой, но такой коврик чтоб легко мылся 19.03.2007 22:34:07, Tiramisu
Экс-Пузан&Варюшка
Нееее, коврик не спасет:( Пятна везде - то деть что-нибудь из еды уронит, то собака из миски свою еду раскидает и т.д. Здесь надо именно какое-то средство чтобы эти пятна отмывать... 20.03.2007 01:09:13, Экс-Пузан&Варюшка
Ужас. А нельзя позвонить в салон, где покупали, чтобы они чего порекомендовали?

Не скажете, кто производитель?
19.03.2007 16:59:34, АнглоГалка
Экс-Пузан & Варюшка
ОООООО, кстати, мысль неплохая - позвонить в салон и узнать:) Какая плитка - не помню, но хорошая и достаточно дорогая. Здесь, как я понимаю, не в качестве дело, а именно в ее свойствах "впитывать" пятна. Т.к. пятна - отмываются, а вот следы от них - нет:((( 20.03.2007 01:11:28, Экс-Пузан & Варюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!