Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девы, как пуховое одеяло постирать?

Девы, как пуховое одеяло постирать? Огромное, двухспальное, мы его с мужем так любим... Только ему лет уже много. И кто знает, как себя пуховые одеяла с течением времени ведут? Может проще новое купить?
05.03.2007 14:46:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В принципе постирать его не сложно. Я стираю в стиралке с УниПухом на 40 градусах, все удобно быстро и чисто. 05.12.2017 20:32:06, Соня1215
Tiramisu
В принципе пуховые изделия можно стирать, если ткань позволяет, но такое большое одеяло действительно лучше в химчистку, в машинку вряд ли влезет. Если оно у вас не лезет и нравится зачем новое брать? Летом на солнышке как следует просушивайте от клещей. 05.03.2007 23:22:37, Tiramisu
В химчистку отнести. 05.03.2007 19:59:50, Вахмурка и Гржмелик
Nessie
В пухе клещ живет. по уму подушки и одеяла с натуральными наполнитялями надо ментяь регулярно.... что-то типа раз в год-два... хотя кто это делает? 05.03.2007 17:00:03, Nessie
СПАСИБ!!! Буду на солнышке жарить! 06.03.2007 13:10:45, minilev

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!