Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще про двери вопрос

Сейчас делаю ремонт только комнат и кухни, ванную буду делать летом. Меняю двери по всей квартире.
Вот думаю: дверь в ванную, наверное, нужно уже сейчас покупать? В комплекте? Или летом докупить можно будет? Я волнуюсь, что изменится модельный ряд, или этих дверей не будет в продаже, или еще что...
02.03.2007 09:52:33,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
имхо полгода погоды не сыграют. я б купила только то, что надо. если речь всего лишь о нескольких месяцах. Если больше года - то да. 02.03.2007 19:14:52, millimetr
Конечно, купи сейчас. 02.03.2007 15:47:47, АнглоГалка
Нашла фоту этих дверей! http://www.texas-door.ru/Alina.html 02.03.2007 14:22:07, Бабочка Красавица
Ирина_малина
я не любитель волн(((((((((( мне понравились больше эти двери, те что италией зовутся. волна может приесться очень быстро! 02.03.2007 15:51:18, Ирина_малина
Спасибо, действительно красивые. Хотя я люблю криволинейные формы. И эта волна в натуральную величину смотрится отпадно!
Буду думать. Съезжу еще к ним на фабрику, а то я только на рынке в павильончике видела.
02.03.2007 16:07:04, Бабочка Красавица
Ирина_малина
в любом случае выгдядит очень прилично! погляди на фабрике! спроси про тон! точнее сохранение его от партии к партии! 02.03.2007 16:09:52, Ирина_малина
Ирина_малина
кстати глянь у меня в реге. они там есть. 02.03.2007 12:44:44, Ирина_малина
Ирина_малина
Насть, смотря где будешь покупать. если купишь в ЮНИОН то врядки попадешь на разнотон. (теоретически можешь) но вероятность мала! и это еще зависит от покрытия. если натуральный шпон - то там и в одной партии может быть разнотон, а если ламинат - то вряд ли! кстати я их ставила - очень довольна. ставила базовую серию! и по цене они очень ок! 02.03.2007 12:04:25, Ирина_малина
А что за Юнион? ДАй ссылку.
А то я выбрала шпон, на рынке, очень приличные, с красивым стеклом, но вышла из бюджета конкретно.
02.03.2007 12:24:48, Бабочка Красавица
swehh
В Юнионе цены ломовые 02.03.2007 12:48:39, swehh
Ирина_малина
Да ладно)))))) это если шпон брать высокодизайнерский - то да! а вот имола - в 169 тугриков. дешевле чем на рынке всякое! по крайней мере 2 года назад так и было!
Кстати шум держут хорошо! проверено! и короба мне нравятся. и сервис! вобщем я думаю в конечном итоге они выгоднее будут. я тогда сравнивала с волховцом и еще какими-то тульскими кажется. они проиграли с большим отрывом в качестве. с тульскими ( или как их там) они были одинаковой цены - но по дизайну были на много интересней!
02.03.2007 12:59:53, Ирина_малина
swehh
Юнион - не то место, где можно сэкономить. Если брать бюджетные двери, лучше брать в друго месте. 02.03.2007 13:40:25, swehh
А ты брала глухие или со стеклом? Сколько денег дополнительно стекло стоит? 02.03.2007 13:11:39, Бабочка Красавица
Волховец - красивые, но ОЧЕНЬ дорогие. Но они натуральный шпон. 02.03.2007 13:08:13, Бабочка Красавица
Ирина_малина
иногда натуральный шпон смотрится более дешево чем ламинат!!! обязательно глянь на то что конкретно выбирашь! цены уже не помню.(((( правда рекомендовала на работе девочке, она тоже сравнивала итого с разными предложениями и тоже остановилась на юнионе. сказала более современно и практично и цена сопостовима!
Прислушайся и к Swehh - я их вариант не рассматривала - мож он тебе подойдет?
правда при вандализме детском я бы не зацикливалась на натуральном шпоне! не практично очень! да и у родителей у меня натуарльный шпон. мне перестало нравится(((((
А вообще шпон шпону рознь! причем серьезная. у меня сестра занимается им - поэтому иногда меня в тему вводит)))))
Но т.к. я не могу позволить себе шикарный шпон - то лучше у меня будет отличный современный ламинат, чем жалкое подобие того что я хочу!
02.03.2007 13:48:20, Ирина_малина
Я просто не видела приличного ламината за эту цену. 7200 с красивым стеклом с фьюзингами. А вообще я смотрела ламинат, чтобы примерно в 5000 обошлись... не нашла ничего вообще :-( Волоховец за 8-9 тысяч без стекла. 02.03.2007 13:57:59, Бабочка Красавица
Ирина_малина
вообще скажу что любые двери это проблема. правда могу утешить - что в магазине при изобилии все кажется то ни таким, то не очень интересным! как домой поставишь - как тут и стояли))))))) поэтому бери что более менее нравится и цена устраивает! потом все равно радоваться будешь.
кстати сначало мне тоже фьюзинги хотелось. а потом поняла что не то!!! когда привыкнешь к ним - захочептся сменить! посмотри на обычные стекла. может с ненавязчивым рисунком. по мне теперь это коньюктурщиной попахивает((((( скоро из моды выйдет.
Но если фьюзинг - то не цветной хотя бы! он поэлегантней!
02.03.2007 15:17:36, Ирина_малина
Смотри на фотку - я там вверху ссылку выложила. Там фьюзинги маленькие совсем. 02.03.2007 15:28:03, Бабочка Красавица
Я тоже подумала... Я на рынке выбрала двери из шпона натурального, с красивым стеклом получается 7600 (300 долларов), глухая - 6600. 02.03.2007 12:57:03, Бабочка Красавица
swehh
Мы сунулись в Юнион и высунулись оттуда. То, что относительно недорого стоит, набирается все равно на сумму, эквивалентную 300, потому что там только полотно считай одно. Потом, если покупать ламинированные двери, можно и за 100 баксов взять на Белой даче, как Ксенни брала. Мы брали испанские двери, шпон, они дешевле, чем в юнионе
Ссылки и фотографии открою, если нужно :)
02.03.2007 13:39:19, swehh
А почем брали? 02.03.2007 13:58:38, Бабочка Красавица
swehh
Вот ссылка. Но раньше они дешевле стоили
У меня в реге в папке ремонт есть фотографии, пароль сняла. Это шпон, полнотелая, очень хорошая звукоизоляция
02.03.2007 14:06:23, swehh
Пароль требует...
04.03.2007 08:25:44, Бабочка Красавица
Ирина_малина
смотри. я выбрала серию имола. PF а в кухню со стеклом! стекло правда противоударное - стоит как дверь((((( но красиво. по поводу дверей из коридора. мне кажется они должны быть одинаковыми. !
ПРо двери. в эксплуатации 2 года. довольна очень. что с ними только не происходило. рисовали фломастером, заливали водоэмольсионкой. руками с кремом хватались - все нипочем!
02.03.2007 12:38:18, Ирина_малина
Посмотрела на двери. Действительно классные! Но не такие уж дешевые... Они пустотелые? Я хочу цельные, для звукоизоляции... 02.03.2007 12:54:27, Бабочка Красавица
Nessie
мы покупали все разом... может измениться цвет и у вас получится отличающася дверь... чуть другой тон может оказаться и дверь уже будет выбиваться... у нас все двери покупались одновременно, последнюю из них поставили аж через 1.5 года после первой... постепенно делали ремонт и меняли двери... 02.03.2007 11:06:41, Nessie
Эх, не вписывается у меня в бюджет еще одна дверь... 02.03.2007 11:28:29, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!