Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дверь ванной с окошком

как вы думаете, это очень неприлично? почему-то захотелось со стеклом...
12.02.2007 11:51:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медвежка и Туся
Никакой неприличности. У нас во всей квартире двери с 3 вставленными стеклами, в том числе и в ванную. Отличаются только стеклами, стекла везде непрозрачные, с разным рисунком. У нас вот такие, тип 66 http://www.zdi-m.ru/prods.htm?gid=12, только цвет другой, "под красное дерево" :-) 20.02.2007 10:14:39, Медвежка и Туся
Думаю, действит, зависит от стекла. У сестры с вертик полосой стеклянной дверь - видно очертания людей, и если на унитаз кто-то сел - очертания видно тоже :). Неловко несколько, чес говоря. Хорошо, дверь у них в коридоре не на самом ходу, но все же... 20.02.2007 06:03:22, неунывашка
Куська
У меня с окошком, маленьким. Оно в углу, сверху. Так что просто видно, что в туалете горит свет. Мне нравится 13.02.2007 13:00:42, Куська
Дюны
перед кем неприлично? если вы в общаге живете то наврное не стоит) а если ваша семья - то все ок 12.02.2007 15:13:33, Дюны
У нас "с окошком". То есть не с окошком, а с вертикальной полосой по всей высоте. Шириной - сантиметров 10-15. Стекло МАТОВОЕ! Никого не видно. Только свет. Мне нра :) 12.02.2007 15:08:15, у нас!
У меня сантехнические двери с окошком (2 рифленых стекла наверху, ничего "плохого" не видно, т.к. стекло рифленое и наверху, т.е. сидящего на унитазе, пардон разгядывать не получится), а принимающие душ -тоже "разглядеть" можно голову и то лишь очертания). Ничего неприличного, пару лет назад в дизайне вообще вошли в моду такие двери целиковые из рифленых закаленных стекол, вот это пожалуй перебор. 12.02.2007 13:58:32, Атом ( мама К)
Молекула
Сейчас много дверей с небольшими окошками разных форм, мне кажется такой вариант для ванны подойдет. 12.02.2007 13:37:31, Молекула
ЕК настоящая
Это просто кошмар!
У меня мама всю жизнь хотела... типа красиво. Ага, красиво. Только когда в ванной никого нет и свет выключен.
А еще дверь видна из прихожей и немного из гостиной. Приходится контролировать взгляд, когда кто-то пошел в ванную. Ладно, когда гости они только руки помыть... А если свои, домашние, после туалета (ванная с туалетом раздельно)?
Блин, теперь захожу у них в квартире в ванную и полотенце вешаю на это стекло (предварительно вбила 2 маленьких гвоздика незаметных в наличник.
Аквариум, мать его...

Если кто думает, что стекло просто слишком прозрачное, то ошибаетесь. Стекло матовое, с перфорацией, темное.
12.02.2007 12:14:39, ЕК настоящая
Natas
ну не знаю.. у нас в оба санузла двери из матового стекла, кроме того что там свет горит ничего больше увидеть невозможно.. 14.02.2007 03:50:05, Natas
У меня стёкла не в двери, а над дверью. Во время недавнего ремонта поставил чешское стекло, узорчатое, матовое. Совершенно ничгео через него нельзя увидеть, кроме света. 13.02.2007 02:52:22, n-p-n
другое стекло вставьте. Сейчас на рынках огромный выбор и режут по размеру. В меня в двери 5 окошек маленьких по всей длине - ничего не видно. 12.02.2007 17:47:10, antei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!