Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посудомой ку хочу

девочки ,стоит ли у кого такая комбинация фото по ссылки очень нужны отзывы
06.02.2007 20:21:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стеша
А я такую купила тока что и поставила!!! Довольна ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!! Посудомойки хватает (но у меня семья маленькая), духовка печет - просто супер (кстати ничего она не маленькая, больше и не надо!). Если кухня маленькая, то покупайте, точно не пожалеете!!! 20.02.2007 11:43:03, Стеша
Ирэна
У меня была такая газовая служила 10 лет (ни одной подомки) оставили на старой квартире((( в новую купили такую же только стеклокерамику. ну вообщем я люблю ее)))) 15.02.2007 20:31:02, Ирэна
Сашик
тут периодически ее народ активно нахваливает, я неоднократно сообщения видела... Сама купила себе отдельностоящую - на 9 комплектов. Нас 3-е, я ее каждый день вечером гоняю. Так что "9 комплектов" - это только если тарелки-вилки-ложки... если считать еще кастрюли и сковородки, но по мне так на троих самое оно. А эта маленькая очень. 09.02.2007 14:50:02, Сашик
У меня такая была лет несколько, теперь она уже у мамы. Общий стаж работы уже лет 9 наверно, полет нормальный. 07.02.2007 17:19:39, Аликс (БП)
Скрепка
У моего брата такая же. Их трое, но говорит иногда и не хватает посудомойки. По истечении 6 лет поменяли втулку на лопасти пмм (кот. воду разбрызгивает), духовка только визуально кажется маленькой (в ответ мама-ане) вы же не печете на двух протвенях разом.
А вот муж, когда я хотела такую же категорически отказался покупать. Он противник всего, что 2в 1, 3-х в одной и.д.
Все зависит от площадей
07.02.2007 11:37:35, Скрепка
Вообще-то муж Ваш прав, конечно. Если есть возможность впихнуть нормальную большую посудомойку, то это лучший вариант. У нас загородом на даче большая кухня, там большая посудомойка, так ее и на гостей хватает, и на кастрюли всякие, а в маленькой у меня пол-посудомойки только чашки занимают. 07.02.2007 12:14:11, мама-аня
Интересно...Но, мне кажется, духовка там маловата. А у меня под мойкой посудомойка установлена, для экономии места, тоже на 6 персон. 06.02.2007 23:26:39, мама-аня
ostapik
а как вы впихнули посудомойку под мойку???? я тоже так хочу, но пмм же высокие???? 14.02.2007 12:08:45, ostapik
Бывают невысокие, плюс в мойке ставите "плоский" сифон, для душевой кабины. 20.02.2007 22:44:58, мама-аня
ES
Впихивается, чес. слово:). 20.02.2007 17:15:35, ES
Так есть же мини-пмм высотой, как раз, в половину обычных :) Сама хочу, только не под мойку - а то не знаем тогда, куда мусорное ведро деть :), а рядом шкаф облюбовала :) 20.02.2007 06:57:11, неунывашка
всем спасибо 10.02.2007 13:02:42, кеша

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!