Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветоваться

я тут пытаюсь нанять себе новую помощьницу по хозяйству - тетеньку, чтоб убиралась и гладила раз в неделю. Предыдущую, очень хорошую "увели" в няни месяц назад. так вот, размещаю объявы - отзываются в основном молодые девушки - 22-28 лет. Мне снаяала как то пофигу возраст был, но тут с одной договорилась на той неделе, она пришла, начала убираться.... мама дорогая... короче через 2 часа я ее отправила домой, поскольку "размазывание грязи" я не хочу. Что она именно делала, я перечислять не буду, но добило меня то, что протеоев 2 телевизора ( про 3й она забыла просто) спец тряпкой для экранов она эту тряпочку так с пылью и положила в пакетик! Потом говорю - вот на раковине типа помытой налет остался - да? говорит.. и пошла дальше.
В связи с этм вобщем-то вопрос: А МОЖЕТ ЛИ МОЛОДЕЖЬ НЫНЕШНЯЯ НОРМАЛЬНО УУБИРАТЬСЯ ИЛИ СРАЗУ ИСКАТЬ ТЕТЕНЬКУ 40+, ЧТО Б НАВЕРНЯКА? Что тетенька может быт еще хуже, это я понимаю.
ЗЫ может у кого есть достой ная тетя на примете? буду безмерно благодарна!
11.12.2006 09:55:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
своей могу поделиться, если Вы по зеленой ветке вверх живете (пишите на мыл) или Тимиряз., Дмитровская.
Я искала в возрасте от 40 и даже от 45, только москвичку, но этой мой таракан-).
12.12.2006 00:17:14, Хулиганка
можно координаты тетеньки. Я живу на Динамо. 13.12.2006 15:01:40, malechka
Ylianka
Хулиганка, поделись, плииз, со мной своей тетенькой. Я живу в Коломенском. Давно раздумываю над этим вопросом. Кинь мне на почту jam_tw@mail.ru сколько она стоит. Спасибо. 13.12.2006 02:18:59, Ylianka
она не поедет в Коломенское, ей нужно только верх зеленой ветки от центра. 13.12.2006 14:10:11, Хулиганка
Крёстная
я предлагала тут недавно в "карьере" свою тетеньку, она подработку ищет. Вы в каком районе? Она в Химках.
ЗЫ: я принципиально против младых, искала всегда 40+
11.12.2006 21:09:28, Крёстная
и мне координаты тетеньки. 13.12.2006 15:03:05, malechka
Юль, если я на новую работу перейду с НГ, то мне тоже тетенька понадобится... я в Отрадном, это от химок недалеко. 12.12.2006 12:07:37, millimetr
Крёстная
я тебе скину щас на мыло на всякий пожарный её телефон 12.12.2006 12:43:04, Крёстная
пасиба... надеюсь, все срастется - и с работой, и с тетенькой :) 12.12.2006 13:09:06, millimetr
gera
в Химках?! Давай мне координаты:) 12.12.2006 10:46:46, gera
У нас лучший вариант - тетка, котооая убирала у жены в офисе, сотрудница клиниговой фирмы. Вся ее работа на фирме - утром, до начала рабочего дня сотрудников. Потом - свободна. Убирает у нас и еще двух друзей. Не можем нарадоваться. Милейший человек, сейчас стали немного даже подгружать ее сидением с детьми... Дети в восторге. 11.12.2006 10:23:01, AleXXX
Birke
Дайте , пожалуйста , координаты клининговой фирмы, если у Вас остались. Мне нужна будет генеральная уборка после ремонта двухкомнатной квартиры (везде строительная пылища )
На е-мейл , пожалуйста ! Заранее спасибо.
11.12.2006 15:36:29, Birke
Ольга-13
А за разовые уборки берется? Ну, там - к Новому Году генеральную уборку сделать или тому подобное?
Или разок в месяц может прийти - убраться?
Если есть такая возможность - координаты не бросите?
У нас была для таких нужд ОТЛИЧНАЯ, но она нашла постоянную работу и теперь те часы, что она может, нам не удобно:-(((
И территориально она где? Чтоб не напрягать большими растояниями.
11.12.2006 13:51:35, Ольга-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!