Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куська

Помогите найти порожек!!

Никак не могу подобрать по цвету.
Вот пол:


Все что я видела желтоватого цвета, а мне нужен серый с сиренаватым отливом...
На рынках везде все одинаково(( Металл ставить не хотелось бы, ламинированный бы...
16.11.2006 23:01:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что ламинированные порожки быстро протрутся.
Я, когда выбирал порожки, которые в прихожей будут прижимать линолеум (положил кусов у входной двери поверх старого паркета), тоже смотрел на «деревянные». У нас линолеум имитирует плитку, ну а паркет, с котороым линолеум стыкуется - он паркет и есть. Не понравились. Выбрал более-менее в тон с мебелью (тёмный орех, красноватый) в прихожей и заведомо прочным покрытием. Покрытие порожков тоже разное по прочности. Самое прочное, я думаю, такое, как я выбрал - пупырчатое. Потому что по мере протирания не очень будет заметна деградация рисунка. А, если выбрать со сложной текстурой (под дерево, например), то чуть протрётся - сразу будет заметно.
18.11.2006 11:07:33, n-p-n
Куська
Извините, я не в теме(( Пупырчатве - это какие? Мы металл поставили? 18.11.2006 20:26:04, Куська
Они все аллюминиевые внутри.
А снаружи... я выбрал не гладкие, а бугристые, иммитация стальной поверхности (не по цвету, а по фактуре), такую поверхность делают на тяжелонагруженных стальных деталях - корпусах станков, порогах грузовиков. «Танковая» такая краска. А цвет - разный. Тёмно-красно-коричневый с блёстками.
18.11.2006 22:27:17, n-p-n
Вечная Весна
Лен, в леруа-марлене мы видели порожки с различными вариантами оттенков. т.е. не только "серебро/золото", а реально можно было подобрать под цвет 16.11.2006 23:22:02, Вечная Весна
Куська
А в каком Леруа? Мы были на Алтуфьево, там вообще ничего нет(( 17.11.2006 09:59:27, Куська
А на Дмитровском дворе были? Я тогда (во время ремонта) там покупала, магазинов и прилавков с этим море. 17.11.2006 11:13:30, мама К
Куська
Не, не были. Были на каком-то строит. рынке, отделов много, но везде все одинаковое(( 17.11.2006 11:30:24, Куська
Вечная Весна
Мы ездили в тот, который в Красногорске, недалеко от Крокус-сити 17.11.2006 14:33:25, Вечная Весна
Nessie
А вам он обязательно нужен? у нас так же стыкуется плитка с паркетом - муж специально старался все выводил на один уровень, чтобы пороги не делать - очень удобно... вся квартира кроме санузла на одной площади без порогов... шов затерт... Но у вас, видимо, линолеум? :-( 16.11.2006 23:05:18, Nessie
+1, у нас все стыки (2) без порожка. стыкуется паркет с плиткой в обоих местах. 17.11.2006 11:31:14, millimetr
Куська
К сожалению, у нас так не получится уже, поэтому и мучаюсь...сами виноваты(( 17.11.2006 11:37:53, Куська
Куська
Нужен, там мм 6-8 зазор(( Потому что мы поздно чухнулись, когда решили теплые полы в кухне и вкоридоре положить.. 16.11.2006 23:07:38, Куська

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!