Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зази в метро

Замена электропроводки

Здравствуйте,
подскажие, пожалуйста, сколько примерно может стоить замена электропроводки в 2-х ком. квартире (кухня, коридор, 2 комнаты). Слышала, что больше 1 000 у.е. Правда ли это?
12.11.2006 18:47:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Щука
Ну, может..
Я меняла только кухню+санузлы = внутренняя проводка (только в коридоре, снаружи квартиры, внешняя - в коробе), электрощиток, ээ.. 11 розеток, 2 выключателя, телефон (2 розетки).
200 долларов работа:). Материалы не помню сколько - в позапрошлом году меняла:).
15.11.2006 22:59:02, Щука
Зази в метро
Эх, как бы с ценами определиться? прямо растерялась ((
16.11.2006 14:03:52, Зази в метро
У нас однокомнатная и только работа (!) по полной замене электропроводки стоила 1000 уе в мае... 13.11.2006 14:32:04, Липовый цвет
Nessie
цена еще может очень колебаться в зависимости от вида проводки - внешняя или внутренняя. 13.11.2006 19:23:18, Nessie
Зази в метро
А сколько по времени это может занять? (Сделать внутреннюю проводку) В неделю уложусь? или больше? 13.11.2006 21:42:33, Зази в метро
Могу ввести Вас в заблуждение, поскольку у нас за все отвечал наш мастер-прораб и мы при ремонте почти не присутствовали, но думаю, что в неделю уложитесь - у нас штробили 2-3 дня, потом только все прокладывали... Но мы заранее определились с количеством и местом всех розеток, антенн и телефонов! И все материалы: УЗО, провода, розетки и тп были куплены заранее. 14.11.2006 22:16:03, Липовый цвет
Зази в метро
Спасибо, а то у нас у соседей дети маленькие - не хочется, чтобы уж так сильно напрягали их )) 15.11.2006 17:58:49, Зази в метро
Nessie
Я, увы, не знаю. У нас вся только внешняя (в плинтусах, под наличниками и в коробах (те, что в антресоли)) и плюс муж ее делает постепенно, по мере ремонта каждого помещения. 13.11.2006 22:24:11, Nessie
[пусто] 12.11.2006 21:22:04
Зази в метро
Значит еще за работу примерно 500, а то больше. Неслабо 13.11.2006 09:31:55, Зази в метро

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!