Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушкан

Оранжевая кухня или холодильник в П44

помните я вас тут спрашивала как сочетать оранжевые эмалевые фасады и люстру тифанни? вэлкам по ссылке - люстры пока нет правда - но уже ясно она чкдненько впишется.
Кстати еще удалось избавится от традиционного для П44 холодильника в углу и вместить кучу техники
08.11.2006 11:23:35,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vse krasivo! Nashla u tebja v al'bome shemu serkvi ot M.Powell, a kljucha-to net!!! Pozhaluista, vyshli mne kljuch. Tanja.ho@mail.ru 09.11.2006 00:54:54, Tanja.Can
Тушкан
спасибо:))
я поищу!
09.11.2006 10:32:08, Тушкан
Смотрится просто потрясающе. Я вообще оранжевый цвет нежно лю:)). Очень понравилась Ваша плитка настенная, сама хотела такого типа, но муж яркости и пестроты не одобрил, в результате сошлись на классическом варианте, который мне тоже очень нравится.
Но мне кажется, что рабочей поверхности как-то маловато, ИМХО. Готовить-резать где будете? А техника всякую типа тостеров у Вас есть? Для неё тоже место надо. У меня такая же кухня по планировке, только на метр больше по площади. Расстановка традиционная, с холодильником в углу у окна, и мойка у меня, где у Вас холодильник, плита примерно там же (от холодильника до плиты 60см). И мне 2-х рабочих поверхностей, длинной 1м и 60 см соответственно, совсем не хватает:((((, потому что там где 60 см у меня стоит тостер, пароварка (часто пользуюсь) и еще йогурницу по ночам ставлю. Хлебницу так и не завела, потому что ставить некуда, так и живет у меня хлеб в ящике верхнем... И ящиков мне мало, думаю куда б их еще воткнуть.
09.11.2006 00:34:16, LenOK
Тушкан
спасибо:)) а у меня холодильник около окна не влазил - там стенка до окна всего 53 см шириной:()
а рабочая поверхность - с крылом мойки получается метр длинной - ну и шириной 76 см и оч удобно что с любого конца фактически подойти можно - резать-разделывать нормально - а вот поставить стационарно мелкую быт технику - негде:()(хлеб тоже в выдвижной полке живет) так что она у меня в шкафах прямо в собранном виде - достаешь подключаешь и готовишь - по готовке в ПММ загрязненное - а потом в собранном виде опять в шкаф - несколько муторно конечно - утешаю себя тем что при нашей захламленности быт приборами нам пожалуй токо 20 метровая кухня поможет:) итого - кофемашина, тостер (нада выкинуть - в СВЧ муж хлеб наловчился жарить), соковыжималка, мясорубка, комбайн с блендером, миксер (надо подарить кому то наверно - но лень из-за соус разок смешать весь комбайн тащить), пароварку вот таки хочу:) ну и ПММ, свч (вот там около окна, на ней чайник), духовка. Хотели сэкономить поверхность на СВЧ совмещенной с духовкой - но опять же в бюджет не вписались - может позже переиграем
от выдвижных ящиков тоже не отказалась бы (у меня кстати выдвыжные секции еще и под мойкой) - например в колонке - от такой секции выдвижной - но она ух! - 10 тыщ стоила - так шо пришлось отказаться:()
09.11.2006 10:25:11, Тушкан
Хорошее решение, ооочень интересное. Но все же для стола со стульями места мало((((( У нас по другому все стоит, но влез даже большой стол, и еще диван 120*100.... 08.11.2006 14:25:21, Amindalia
tayle
поподробнее пжлта:))))
побольше деталей с фоток!
такая кухня, что нужно нетрадиционное решение:))
08.11.2006 16:56:49, tayle
а у нас по-моему самое что ни на есть традиционное......фотки позже выложу... 08.11.2006 17:22:19, Amindalia
Тушкан
а сколько у вас метров еще вот вопрос:) 08.11.2006 17:28:12, Тушкан
8.5 заявлено в БТИ но выглядит на 7,5 из-за этого дурацкого короба(( 08.11.2006 17:47:26, Amindalia
Тушкан
точно как у нас:)) 08.11.2006 18:04:10, Тушкан
Xenny
Фоты хотим! :) 08.11.2006 15:24:36, Xenny
tayle
здорово!
такой вариант в голову не приходил, у нас такая же, но зеркальная планировка.
А как холодильник-удобно пользоваться, не узковат ли закуток около него?
И что при входе - вы там расширили проход?
И еще:)) Где делали и во всколько обошлось?
08.11.2006 13:49:38, tayle
Тушкан
холодильником удобно - закуток рядом 47 см - дверь открывается почти на 180 - проблемм с доставанием корзин-полок нет
нет - при входе просто сняли дверной косяк с дверью - остался проход 100 см
делала кухни мария - 70 000 тыс - без установки - как сделали мне нравится - хотя и задержали и одну чать не того размера поставили, а вот собирали просто отвратительно
08.11.2006 15:25:08, Тушкан
Christinka
А мне нравиться. Здорово.
А сколько метров кухня?
08.11.2006 12:51:37, Christinka
Тушкан
в БТИ заявлено 8 с половиной - на самом деле 7,5 - 8 - т.к. метр - это продолжение коридора отсанузлов - проход между стенкой и вент коробом - глухое пространтство - ни шкафчиков, ни стульев туда не поставишь 08.11.2006 13:11:09, Тушкан
а мы сделали его не глухим, поставили туда часть мебели... 08.11.2006 14:24:04, Amindalia
Тушкан
а что за мебель - по размерам и может фоты есть? у нас там всего метр ширина - не представляю даже что вместить - мне вообще ваша обстановка оч интересует:)
в пред планировке на этой кухне у нас всего три человека за столом вмещались - здесь точно 4 или даже 5-6 - если стол продумать - и под батареей я расчитываю тоже диванчик поставить 160 на 80 - там есть место
08.11.2006 15:11:13, Тушкан
шкаф напольный и настенный 80*60см, далее стоит холодильник и диван до окна.

Раньше у нас стол стоял так, что 5 человек вмещалось, пришлось переставлять, тк еще ребенкин огромный стул надо было вместить. Щас помещается 4 человека + ребенок в своем стуле...Но на кухне уже не разойтись при таком размещении...Да и вообще когда там тусуются 3 взрослых УВЫ уже тесно(((((
А мне интересно, такие кухни только в однушках(у нас однушка) или в двушках тоже такие маленькие??? У вас какая?
08.11.2006 17:52:04, Amindalia
Тушкан
у нас двушка:() и вот такая же точно кухня - и да - когда все на кухне уже тесновато
т.е. шкаф 60 на 80 стоит именно вот в этом простенке-коридоре при входе и прижат к стене? а на другой стене что - и что в нише? ой как я хочу фоток:))) мне кажется тогда не войти на кухню - но может просто кажется:)
08.11.2006 18:03:41, Тушкан
http://album.7ya.ru/index.aspx?RubrID=150114
Вот фотки моей кухни...
08.11.2006 18:55:07, Amindalia
Christinka
Ой, мне тоже у Вас нравиться.
А у меня угловой диванчик стоит, и мне кажеться что он пол кухни занимает.
09.11.2006 00:52:25, Christinka
Тушкан
все поняла - у вас дверь по середине - а у нас прижата к стене, т.е. там если ставить что-то из шкафов оно 100% перегородит вход - и соотв ниша за коробом шире (107 см) (или может сам короб? 92 см)
стол по размеру такой же - вот еще диванчик бы найти компактный:))
08.11.2006 23:48:22, Тушкан
Christinka
Мне кажеться, что у меня такая же кухня по размерам. У меня однушка в П-44 08.11.2006 14:21:13, Christinka
Тушкан
вполне возможно - у П44 такая отличительная особенность отвратная - выдающийся в кухню вент короб:() так вроде и кухня не мальнькая - а все вместить проблематично 08.11.2006 15:28:15, Тушкан
А где ссылка? 08.11.2006 11:31:11, n-p-n
Тушкан
сорри!! щас:) 08.11.2006 11:39:24, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!