Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

как "нарядить" батарею?

Есть старая чугунная батарея, нестандартных размеров: высокая (110 см в высоту от пола) и узкая (30см в длину). Всего 4 колена у неё. Находится в углу комнаты, к стене от неё идут две трубки (ну как обычно у батарей - сверху и снизу, одна трубка с краником). Менять на современный радиатор нет ни возможности, ни особого желания. Комната маленькая (13 м), в ней будет маленькая кофейная\гостинная в арабском стиле.
Прошу советов как "нарядить" эту батарею под общий интерьЁр. Покрасить\расписать\закрыть чем-то? Ширмой была мысль, но они, блин, ну такие дорогие((((
14.10.2006 22:14:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
спасибо всем за ответы!! 17.10.2006 10:02:56, Крёстная
gera
Юльк, сразу вспомнила . Видела такую деревянную панель, вырезана узорами восточных мотивов. вот эту панель можно подогнать под твой размер. стоит недорого, но практичная вещь. Видела в ОБИ. подъезжай, я тут рядом;) 16.10.2006 11:57:47, gera
Крёстная
а у нас только один ОБИ? И где точно находится? 17.10.2006 10:03:31, Крёстная
gera
Нет конечно:) Есть на профсоюзной (МЕГА,ОБИ, АШАН), в химках( МЕГА, ОБИ, АШАН) 17.10.2006 11:29:07, gera
Покрасить темной краской и расписать золотой краской под арабскую вязь. Видела в ИВД как-то обзор по батареям с таким вариантом, а еще как-то в Квартирном вопросе дизайнер Битулева так делала на старых чугунных батареях. 15.10.2006 23:20:43, мама К
Крёстная
спасибо, а в журнале "Квартирный ответ" не знаете, не было этих батарей Битулевой? Они там всё повторяют, все передачи... С опозданием, но я найду! 16.10.2006 15:47:45, Крёстная
Квартирный ответ не знаю, но на сайте НТВ есть раздел Квартирного вопроса, раньше я там в форуме "жила", и в архиве должен быть обзор этой передачи, или ищите по дизайнеру и ее проектам. 16.10.2006 22:43:10, мама К
Крёстная
спасибо, нашла :-)
А что там в форуме, полезно сидеть? Пригодилось ?
17.10.2006 10:38:16, Крёстная
Знаете, завсегдатаи дают ссылки на свой ремонт, интресено посмотреть на удачи и явные ошибки, и почитать хвальбу и критику, и вообще бросить клич по таким проблемам как у вас, что касается ремонта и дизайна. Правда давно что-то туда перестала заходить, здесь зависла, т.к. в других конфах по детям, здоровью, авто и пр. много времени провожу, а сам "квартирный вопрос" по НТВ тоже не получается смотреть, т.к. там как правило после просмотра новой передачи вспыхивает дискуссия, тоже там учавствовала.
Но вот новое веб-оформление сайта стало неудобнее.
17.10.2006 11:35:51, мама К
А трубки покрасить золотой-наряднее и не будут сильно выделяться (смотря конечно каков интерьер комнаты). 15.10.2006 23:27:10, мама К
Татуня
видела в ОБИ такие...эээ...панели что ли...фигурно вырезанные :) мелко...грубо - похожи на те, что иногда ставят на кухонные фасады, только рисунков много...не знаю, годятся ли, но внешне ничего так... 15.10.2006 21:15:05, Татуня
ЧаПай
Закрыть экранами металлическими, а уже потом поверх экрана расписать? 15.10.2006 09:57:12, ЧаПай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!