Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коала

Предупреждение всем о жулике

Девочки, хочу предупредить всех кто планирует сделать ремонт.
На конференции мне рекомендовали бригаду, мол, недорого и в целом хорошо. Контакт 8-906-733-97-05, Дима. Рекомендовала его девушка Марина.

Дима оказался жуликом. Свои ошибки я уже поняла и поплатилась материально и морально, ремонт - первый в жизни, вляпалась.
Мальчик взялся за вполне вменяемую цену сделать ремонт в малюсенькой двушке за месяц, мы все проговорили, в первый день ремонта его ребята приехали и все ободрали и разрушили, после чего работа встала на неделю с лишним, он уверял что все успеет, просто цейтнот, делает объект параллельно бандюкам, боится, поэтому сначала завершит там. Поняла, посочувствовала. Через две недели вроде бы приступили к работе, меня по сути выжили к родителям, ибо жить там стало нереально - грязь, пыль. Не проблема (летом-то), заперла комнату с компьютером, оставила им площадь для работы. Из-за работы постоянно наведываться физическуи не успевала. Видела что делают стены, выравнивают. когда спросила про электрику - типа сделаем потом, просверлим в новых стенах. Ладно. отстала, делают - и слава богу. Потом работа снова встала, на этот раз - у него в Орле рожает жена, тяжелое состояние, результат - кесарево. Мотался к ней. Я посочувствовала, идиотка((((( Клятвенно заверял что вот теперь точно все будет ок.
В результате он сбежал. От соседей и МИЛИЦИИ (которая как-то увела оттуда несколько человек без регистрации) узнала что там устраивали ночлежку для нелегальных рабочих, молдован и иже с ними. Дрыхли по 12 человек, и, видимо, и не планировали ее делать. Мальчик пропал с деньгами выданными на стройматериалы, материалов не оставил. Стены обвалились - оказывается, их наляпали аж на старые обои. Новую бригаду нашли, они раньше делали ремонт родителям, проверенные. Она поохали и сейчас работают.
Ребята, соторожнее, это жулик. У меня, идиотки, даже не осталось никаких его контактов кроме мобильного, к которому он конечно не подходит. Фамилию не знаю. Писать заяву в милицию планирую, но не уверена что будет толк. Просто будьте аккуратны, его могут рекомендовать здесь. Кому-то с ним повезло, мне - нет.

Удачки!
02.10.2006 15:22:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не в таком жутком варианте, но я тоже по первости вляпалась в историю с ремонтом :( кстати, про милицию - у меня на руках были паспортные данные рабочего и жил он в Подмосковье, хотя сам не оттуда родом, но жил давно и все такое, сестра там с дитем...ну, в общем, менты не нашли его, ессно...искали ли - вопрос, но нам не легче :(
так что мужайтесь, через годик все забудется, особенно если ремонт все же в итоге выйдет приличным...
04.10.2006 22:42:55, ОЧЕНЬ сочу :(((
ВебМаня
Ужас :(
Может админы конференции могут чем помочь? Если сообщение (Марины) сохранилось - вычислить автора по IP-адресу. И за посредничество к ответственности...
02.10.2006 21:46:45, ВебМаня
gera
ну что за чушь! Эти люди-то при чем? За №-ое место брать строителей, а не их рекомендателей 02.10.2006 21:49:02, gera
ЮЮЮ
еще один мошенник: Эдик, 8-917-579-30-08
год назад он нас тоже посадил на "хорошие" деньги, рабочим не заплатил
после их ремонта многое до сих пор переделываем сами...
02.10.2006 18:08:24, ЮЮЮ
gera
оо. да тут целый список делать надо!! Меня тоже, здесь рекомендованные работники топора и меча, ограбили, испортили ремонт. Зовут Олег и Анатолий.Из Украины. 02.10.2006 21:47:04, gera
Nasta
вот блин(((( кошмар какой! но все хорошо, что хорошо кончается! очень надеюсь, что скоро ремонт закончится и жизнь будет бить ключом)
02.10.2006 18:03:26, Nasta
Коала
Ой, Настька, как много я пропустила)) (это я про линеечку) Мои поздравления)))))))))))
Я тоже стараюсь выкинуть из памяти эту мерзость. Тоже надеюсь, что все будет хорошо))
02.10.2006 20:39:49, Коала
Nasta
cпасибочки)))))
Выкидывай! Все обязательно будет отлично! Деньги - дело наживное, а таких гадов к сожалению достаточно((( Теперь ты будешь умнее и многие люди задумаются благодаря твоему топику. Чмоки!
02.10.2006 21:53:57, Nasta
Eleven
сочуствую..
ужас какой..((
02.10.2006 17:55:45, Eleven
Коала
псип(( На самом деле сама виновата, ни договоров, ничего(( Как-то повелась на то, что рекомендовали здесь, свои, вроде как проверенные...(((( 02.10.2006 20:39:00, Коала
fedorka
Вы знаете, мне тоже по рекомендации делали, все отлично... Сочувствую Вам. неужели не было подозрений и предчувствий?
А однажды мы неудачно сдали квартиру 4-м молдаванинам или похожим... жило у нас 20 человек, они нас обокрали, и счет оставили приличный. Мобильных тогда не было... тоже было пекчально.
Надо, чтоб бригадир хотя бы русский был, москвич, тогда, возможно, и не будет таких проблем. Спасибо Вам за предупреждение
03.10.2006 12:00:30, fedorka
Katiii
Анегдот в тему: Молдавская, порядочная, чистоплотная семья из 15 человек снимет 1комнт. квартиру, отсутствие проблем гарантируем 05.10.2006 13:38:03, Katiii
Бригадир не обязательно может быть москвичом.Мои мастера если начали,то работа кипит каждый день.И если что стряслось у одного его отпускаю,и вместо него работает другой.А привозить материал берусь либо я либо кого из надёжных подбираю.
Кидать у нас невыгодно,т.к. работа станет и неохота имидж терять.
Я уже давно обьявления в газеты и интернет не даю.А заказы всё идут и идут.И по очень крупным обьёмиам.
05.10.2006 02:02:49, Шериф
а как же вы справляетесь один подвозить материал на такое количество объектов (у вас же 10000 рабочих, насколько я помню ? или уже больше ?) 05.10.2006 10:04:55, millimetr

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!