Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Сколько времени делают санузел ?

Сориентируйте меня , пожалуйста ! Сколько по времени занимают работы по санузлу - чтобы из полностью убитого сделать "под ключ" ? Т.е. всё полностью поменять ?
ЗЫ : НЕ ломая перегородку , т.е. НЕ совмещая.
Ванная - отдельно , туалет - отдельно.
Спасибо ответившим !
11.09.2006 12:52:38,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Считайте сами.Демонтаж всего день.стяжка плитка 3 дня.Установка всего 1 день (если не надо прятать трубы),Потолок 1 день,двери и экран ещё день.Если что забыл,то поправьте.И это при условии что плитка будет стандартной. 14.09.2006 02:22:19, Шериф
Неделе две.Очень долго занимает процесс укладывания плитки,а установка сантехники зависит от плиточников. 11.09.2006 13:40:29, галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!