Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milen4

Сколько платить домработнице?

У меня раз в неделю приходит женщина - делает уборку ( мытье полов, пыль, сантехника в ванной, квартира площадью 90 кв.м). Тратит она на это в среднем 3 часа. Сколько, интересно, платить минимально?
08.09.2006 10:06:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Я плачу за такую площадь 500 рублей, но у меня еще глажка есть и по времени получается 4,5 - 5 часов. 10.09.2006 20:22:00, Tiramisu
Milen4
За 500, еще и с глажкой! Это очень дешево, мне кажется. Конечно, все от домработницы зависит. Если ее это устраивает, то и замечательно. Моя тоже вроде повышения не требует, но при этом постоянно рассказывает про свои финансовые затруднения.... 11.09.2006 12:48:10, Milen4
3 часа - мало для такой площади. Странно даже.
Я с глажкой плачу 500 рублей за 50 кв.м. Это считается недорого.
08.09.2006 13:44:58, Бабочка Красавица
London
а она у тебя часто приходит? и вообще ты довольна? 08.09.2006 21:21:13, London
Приходила раз в неделю. Теперь другая, няня наша бывшая. Я недовольна, она только моет, а вещи по местам не раскладывает. Да и моет нетщательно, вертикальные поверхности - никогда... Да ту прежнюю уборщицу не вернешь, она по другим ходит. Приходится эту ограничить, 2 раза в месяц, остальное самой. 08.09.2006 21:44:53, Бабочка Красавица
Milen4
Ну она рукастая такая:) Быстро все делает. Правда иногда чего-нибудь поцарапать может:( А так полы - ползком, на все шкафы залезает, с люстр пыль вытирает, стены-кафель в ванной моет. Правда у нас мебели мало, т.е. пыли особенно негде собираться. 08.09.2006 16:06:44, Milen4
медуза Горгона
Ни фига се... 3 часа...
Моя помошница под моим ЗОКИМ ОКОМ:)) тратит на это целый день. с 9 -до 19-20 час. Правда с глажкой и ручной стиркой(ее совсем немного). Увы, я не в Москве, помочь не могу, но по ссылке вам девочки расскажут... там тусуются дом.работадатели...
08.09.2006 11:54:47, медуза Горгона
Milen4
Спасиб, пойду посмотрю. 08.09.2006 16:07:31, Milen4


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!