Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Симба

Нужна помощница по хозяйству

Очень нужна помощница по хозяйству на эту неделю, а потом пореже. Но на этой неделе очень важно. Если у кого-то есть, поделитесь опытом, как нашли. Заранее спасибо!
31.07.2006 14:29:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, мы нашли нашу дэвушку через Сережину сотрудницу на работе. У нее убиралась мама, стала убираться и у нас (когда я еще беременная была), потом ей стало это не очень удобно, и она нам свою дочь порекомендовала. Сначала все было супер, она убиралась быстро, чисто и качественно. Потом вдруг у меня пропал флакон духов, но я не знала точно, что это она, хотя по логике других посторонних у нас в тот период не было, а если и были, то мы тоже в это время дома находились. А она убиралась, пока я с Тимой гуляла. Потом она начала халтурить, приходила, когда хотела, а не когда мне это надо было, деньги вперед за 2 месяца просила, убиралась кое-как и т.п. В общем, я терпела, терпела, а потом мы расстались. Да еще обнаружила пропажу 100 баксов. В общем, я получила больше минусов, чем плюсов, и пока больше не собираюсь брать помощницу по хозяйству:(((.
Я это все к чему - доже по рекомендации и по знакомству такое случается, а уж если со стороны человек - то вообще неизвестно, чем все закончится, ИМХО.

А вообще я у подружки узнаю, она вроде довольна своей. А тебе куда территориально, на Братиславскую или Сходненскую?
01.08.2006 12:21:17, angeL
Симба
На Братиславскую, я думаю, что уборка будет при нас, просто у нас гораздо больше дел, чем рук. Поэтому и нужна помощница. Я тоже о разных историях слышала, но приперло меня очень. А ты мне еще обещала кое-что написать для субботы, помнишь? 01.08.2006 13:22:47, Симба
Через родственников-соседей-знакомых. Правда, искала достаточно долго, почти месяц. 01.08.2006 12:02:46, panna
Симба
А она у вас все дни загружена? Может поделитесь, если возможно такое, конечно.

01.08.2006 13:23:39, Симба
Увы... Я не в Москве... 01.08.2006 16:54:23, panna
Сам сейчас ищу. Развесил объявления в местных конфах, жду.
К сожалению, многих устроили бы выходные дни.
31.07.2006 15:56:46, Delavoi
Elenika
А на каких условиях ищите, какой объем, и где территориально?
У меня мама с сентября ищет работу такого плана. Ей удобно ЦАО, оранжевая ветка, варианты другие тоже рассматриваем.
31.07.2006 16:05:41, Elenika
Симба
Я тоже написала :) 31.07.2006 16:49:36, Симба
Мать его
на мейл написала 31.07.2006 16:28:37, Мать его
Территориально метро Багратионовская или Парк Победы. Трёшка, небольшая, раз в неделю будет достаточно. Пол пылисосить и мыть, пыль витирать. Стирать, гладить и т.д. не надо.
До сентября не дотяну...
31.07.2006 16:16:34, Delavoi
Elenika
Мылить вам некуда.. 31.07.2006 16:39:52, Elenika
ps@inbox.ru 31.07.2006 16:44:16, Delavoi
ps@inbo 31.07.2006 16:43:15, Delavoi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!