Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Межкомнатные двери!

а расскажите какие у вас межкомнатные двери? я имею ввиду отечественные или импортные ? какие лучше ? в чем отличие? и где их подешевле купить:)))
спасибо!
12.07.2006 11:04:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ES
Межкомнатные - испанские какие-то, сантехнич. - ЗИЛ. ЗИЛовские стоили раз в пять дешевле (брали в кач-ве временного варианта), выглядят оочень похоже и живут уже два года (в довольно жестких условиях - дети водой брызгают, не ухаживаю никак). Так что я их менять, похоже, не буду:)). Только у них на момент покупки было довольно плохое качество шпона на коробке (на самой двери намного лучше) и гнусного вида наличники (мы поставили другие). 14.07.2006 20:08:39, ES
Tiramisu
Волоховец тектон у нас уже год стоят - все отлично. Перепады влажности на дверях не отразились. 14.07.2006 16:44:44, Tiramisu
Ирина_малина
Обратите внимание на ЮНион. Union.ru очень ничего. у них есть разные. но даже эконом класс смотрится очень даже.
Потом многие ставят Волховец. Видела - но мне юнион больше понравился. сервис хороший. железку ставила в ЗИЛ - поддерживаю - сервис совок! но двери нравятся.
12.07.2006 14:31:16, Ирина_малина
волховец чет не очень моему мужу ,он у меня только на импортные смотрит,а я решила у народа спросить:) 12.07.2006 16:15:02, ~Черныш~
А мы как раз волховец выбрали. 13.07.2006 10:36:56, КрОлик
swehh
У юниона цены высокие.
А то, что по "спеццене 300 долларов" продается, выглядит не очень и выбор маленький
12.07.2006 14:34:34, swehh
swehh
Испанские.
Очень красивые.
Те наши, которые понравились, стоят дорого (эрис мануфактура и челябинский краснодеревщик) - 12 тыщ и выше
Брали тут
12.07.2006 14:25:41, swehh
swehh
Выглядит примерно так: 12.07.2006 14:32:09, swehh
ага ,спасибо! мы на них тож смотрели,и дело даже не в цене,главное чтоб качественные 12.07.2006 16:14:18, ~Черныш~
tanich
Дешевле - финские под покраску или калининградские ламинированные Оптима.
Они легкие-пустотелые и поэтому с хорошей звукоизоляцией.
Калининградские стоят уже 3 года. Вид не потеряли. Тряпкой протираются.
12.07.2006 12:53:36, tanich
Chernika
У меня двери завода ЗИЛ (московский завод),
покупала в магазине при заводе на 2-Южнопортовом пер.
или ул., м.Кожуховская. Витражи в двери, хорошие ручки
и петли, и замки тоже брала там же.

12.07.2006 11:26:47, Chernika
это не ЗИЛ а ЗДИ (Завод деревоизделий), сайт zdi.msk.ru, кажется, мы тоже там брали, очень нравятся. Но там советский сервис (т.е. никакой), бегать по проходным и складам и т.п. Но того стоит. 12.07.2006 12:53:34, Папа
Chernika
Ну конечно ЗДИ, раньше говорят там ЗИЛ был,
а с сервисом конечно там приходиться самим
побегать и подобрать все, кто полностью профан
тяжело будет набрать самому и наличники и
доборы кому нужны и естественно нужно знать
все размеры дверей, какие вам нужны.
Но по цене игра стоит свеч, двери очень хорошие.
12.07.2006 13:59:41, Chernika
ДН
Уже второй раз ставлю двери Арболеда - очень пристойные и по качеству и по цене. 13.07.2006 00:00:37, ДН
Nessie
У нс тоже арболеда, сами двери нормальные, но вот наличники из мдф - потрескался лак.. причем они меняли на новые - и та же история :-( 13.07.2006 15:31:14, Nessie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!