Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Покупка техники через Интернет

Добрый день всем! Кто-нибудь покупал бытовую технику через интернет? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Соблюдают ли сроки доставки и все такое. Конкретно, я нашла нужную модель на 003.ru. Цена очень привлекательная + доставка бесплатная + возможность беспроцентной рассрочки платежа. А какие сайты вообще дешевыми считаются, кто-нибудь знает?
29.11.2001 14:13:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя подруга купила этой осенью холодильник на сайте М-Видео. Все очень здорово, претензий никаких, все в срок и без проблем.:))) 03.12.2001 11:20:10, Лёлик
Покупали. Варочную панель, вытяжку, духовку, стиральную машину. Проблем никаких не возникло, все привезли в оговоренные сроки. Оказалось дешевле, чем в "Техносиле","М.Видео" - с учетом дисконта. С Горбушкой не сравнивали. Может просто повезло 2 раза? 03.12.2001 10:50:05, Стерва
Яна Савина
на Горбушке уже какие-то "заоблачные" цены стали :-(( была там вчера. 06.12.2001 13:38:49, Яна Савина
Березка
А на каком сайте? 03.12.2001 13:57:25, Березка
Покупали. Варочную панель, вытяжку, духовку, стиральную машину. Проблем никаких не возникло, все привезли в оговоренные сроки. Оказалось дешевле, чем в "Техносиле","М.Видео" - с учетом дисконта. С Горбушкой не сравнивали. Может просто повезло 2 раза? 03.12.2001 10:49:34, Стерва
Покупал в августе кухонный комплект (варочная панель, духовка и вытяжка) через сайт быттехника.ру По ценам это было на 10% дешевле, чем на Горбушке. В день заказа, мне позвонил менеджер и сказал, что заказанный товар имеется в наличии и мы договорились о дате доставки. В день доставки мне позвонили с утра подтвердили доставку и уточнили время. За час до обещанной доставки вдруг выясняется, что заказанной мною тремя днями раньше и дважды подтвержденной магазином варочной панели нет в наличии и вместо нее предложили другую, правда по цене заказанной (по каталогу она стоила на 12 долларов дороже). 30.11.2001 14:03:34, Михаил
Я тоже еще только планирую заказывать технику через инет. Привлекает 003, своими ценами и акциями (беспроцентный кредит)...
Но первая попытка заказать у них стиральную машинку у меня провалилась. Заказ я делала по телефону, а не через сайт, вот, обещали привести в субботу, я весь день прождала, ничего... А потом я передумала ее брать, но все равно никто про мой заказ не вспомнил. :(
И я затаила на них в душе обиду... :)
30.11.2001 09:54:21, Tushka
Во во, я чуть ниже про них писала, обещали позвонить, а так не перезвонили! 30.11.2001 12:00:56, ФиШка
очень хороший сайт www.999.ru и цены очень хорошие 29.11.2001 17:25:02, Лавра
Березка
А вы что-нибудь у них покупали? 30.11.2001 08:57:48, Березка
Мы с мужем в сентябре пытались купить телевизор. Он созвонился с менеджером, который обещал в субботу позвонить и сказать время привозки товара, а в воскресенье доставить покупку. Были оставлены домашний и сотовые телефоны. В итоге в субботу он не позвонил, в воскресенье мы плюнули и поехали в Митино, купили точно такой же телевизор за те же самые деньги, а менеджер ни в воскресенье, ни в последующие дни, так и не перезвонил..... 29.11.2001 15:24:26, ФиШка
Березка
А какой сайт это был? 30.11.2001 08:59:24, Березка
http://www.003.ru 30.11.2001 12:00:00, ФиШка
Я покупала через быттехника.ру. Кстати, ссылку здесь дали. Покупала родителям на новоселье варочную панель (на 50 грин дешевле чем в М.Видео), духовой шкаф и посудомоечную машину. Осталась очень довольна! При этом доставку мне надо было делать в нас.пункт в 50 км от МКАДа. Из-за этого попросили 30% предоплаты. А по Москве никакой предоплаты нет. Мне было удобно заплатить полностью, тем более что это был подарок родителям. В понедельник ко мне приехал милый мальчик-курьер с документами, я все оплатила. А во вторник после обеда техника была вся уже у родителей. 29.11.2001 15:17:53, Вичка Гру
КАТЕРина
А что покупаете, если не секрет? 29.11.2001 15:03:41, КАТЕРина
Березка
Не секрет. Там ниже есть топик "Выбор бытовой техники". Вот все, про что я спрашиваю, и собираемся покупать :-) 30.11.2001 09:01:22, Березка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!