Раздел: Окна

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иоанна

Подскажите, кто может!

Ищу фирму, устанавливающую обычные деревянные окна. Поисковики выбрасывают на евроокна, а мне нужны самые обычные. Очень надо.
08.06.2006 18:26:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
в "Из рук в руки" много объявлений по деревянным окнам. Смотрите в разделах Ремонт. И по объявам "плотник" 09.06.2006 18:45:41, Анирам
Полынь
У меня подруга покупала на сторительном рынке, на Выхино, по-моему, точно не уверена. 09.06.2006 17:44:40, Полынь
skippy
Может плотника из жэка попросить? Пусть придет, посмотрит, скажет возьмется или нет, и сколько будет стоить. Или может хоть посоветует кого. Но вы именно на него самого выйдите. Нам прямо в жэке давали домашний телефон плотника, он нам даерной проем заделывал. 09.06.2006 14:12:39, skippy
Clumsy
вот это я сегодня на подъезде оторвала: 726-54-89 Говорилось про евроокна и двери, но в т.ч. деревянные 08.06.2006 22:09:07, Clumsy
вот энто проблема...
я тоже искала некоторое время назад и не нашла... терпения не хватило...
08.06.2006 20:50:03, дядя Фёдор
Иоанна
Я нашла, где их делают - в г.Александров, там и двери недорогие. Но они : незамеряют, не делают демонтаж старых, не устанавливают новые! А кто мне это будет делать? Это ж дело серьезное! Кстати, одно окно 1.5*1.5м - примерно 200 уе! Двери 1300-2500 руб. 08.06.2006 21:07:15, Иоанна
Natalya_kl
ПолуОФФ (извините, что влезаю)Про александровских работников: качество работ оставляет желать лучшего!!!
У нас дом в г.Александров (деревян.). Хотели тоже поменять окна. Все мастера, умельцы, конторы слегка странные:
- то им далеко выезжать на замеры,
- то им время не совсем удобно (т.к. приезжаем на выходные, то удобнее, чтобы пришел человек в субботу)
и т.п. отмазки. Как будто они денег не хотят заработать!!!
Несколько соседей строится-пристраивается. Так, естесно, ходили к ним смотреть что да как. Рамы ужасного качества!!! Изготовлены из сырого материала! Сбиты гвоздями! Коробки дверные то же самое.
Понравилось у одних. Сказали явки, адреса, пароли :) После выяснения всего оказалось, что у них для нас ооочень дорого. "Товар" выглчдит очень достойно.
вот так.
09.06.2006 10:31:41, Natalya_kl
Иоанна
так я же говорю не про умельцев, а про завод, там качество заводское, но и цена - 200долл за окно без установки. 09.06.2006 13:59:44, Иоанна
Natalya_kl
Этоя просто так их обозвала. Заводов там нет. Это цеха (так назовем), которые различаются качеством оборудования и синевой-краснотой носа работников :) 09.06.2006 14:48:07, Natalya_kl
есть у них недостаток серьезный, не выезжают они замерять и установку не делают... да еще находятся далеко...
08.06.2006 21:18:41, дядя Фёдор
Иоанна
Так и я про то ж! 08.06.2006 22:11:10, Иоанна

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!