Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТЕПИрина

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ???

владельцы натяжных потолков, подскажите все минусы и плюсы этой красоты....
соседи заливают потолки, поэтому думаю, как исправить их внешний вид...
буду рада любой инф по этому вопросу
спасибо
30.05.2006 12:47:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marty
на нас протекли соседи, несильно. потолок все выдержал, был такой заметный пузырь. услугами по отсасыванию этой жидкости мы не воспользовались, потому что она вытекла сама через отверстие для вентиляции. открыли окно, это натягивает потолок, а внизу подставили таз. и все окейно:)) 31.05.2006 14:05:03, Marty
tanich
Плюсы: делают эту красоту чужими руками за полдня без особой пыли и с небольшим шумом. Глаз радует идеальностью плоскостей и линий.
Минусы экономические: от 15уе/квм+ каждая дырка под свет и батареи за отдельные деньги+если площадь многоугольник, обрезки ткани тоже оплачивать.
30.05.2006 13:25:00, tanich
gera
:))))) Натяжные потолки не спасут от соседей. От регулярных затоплений спасет страхование квартиры.
что касается плюсов-минусов....Много и того и другого. Смотря что вы ожидаете от этих потолков. Если только спасение от воды- то относим к +, стоимость слива воды- относим к -. т.к это весьма дорогое удовольствие, проще страховать, т.е возвращаемся в самое начало.
Если внешняя красота- относим к +, глянцевые потолки- это как зеркало, т.е на нем видны пятна- относим к -, я ожидала,что будет отражение от потолка всего освещения- вышло наоборот- т.е "-", нужно было брать темный потолок, а не белый. У матовых потолков не знаю минусов. Минус, что не переделаешь задуманное,и это дорогое удовольствие. Последнее не знаю куда соотнести к + или-.
30.05.2006 13:22:13, gera
Paradise Lost. для меня это актуально.
Скажите, откуда на них могут появиться пятна? Меня интересует глянцевый вариант потолка. 02.06.2006 11:15:21, Paradise Lost. для меня это актуально.
первое, что приходит в голову - брызги воды в санузлах.
На кухню вообще ни в коем случае : брызг кипящего масла и прощай, потолок.
14.06.2006 17:01:55, экс-Nafanya
Пантерка
брызг кипящего масла на потолок? ничего себе брызг... 14.06.2006 23:12:03, Пантерка
Paradise Lost
...а я вот все пытаюсь представить брзыги от воды на потолке....
про кипящее малсо - я вобоще МОЛЧУ:)))))

вывод: для моего дома натяэные потолки в спальню и санузел - самое ТО!:)
16.06.2006 11:49:54, Paradise Lost
ТЕПИрина
А как за ними ухаживать? И как на счет прочности, если их делать в детской ( если ребенок мячиком заденет, ну или еще чем... конечно не острым)
30.05.2006 14:03:26, ТЕПИрина
rushka
сухую пыль тряпкой сухой убирать. если испачкали чем - моющим средством любым без хлорки, фейри можно.
если не острым - проблем нет, остальное не вредит ему.
матовая пленка супер, мне очень нравится, не видно его, как будто бесконечность над головой, совершенно незаметно, на сколько опустился относительно плиты.
если воды немного, можно самим слить аккуратненько через дырку под люстру, ровность потолок восстановит. если много воды - надо вызывать, они или сгонят так же через люстру, или угол вскроют, потом нагреют немного и заделают обратно, вреда окружающему и потолку никакого.
работы мне обошлась на 16,5 метров 250 долларов примерно. вызов бригады (слить воду например) стоит около полутора тысяч.
минусов не вижу, одни плюсы пока :))))
31.05.2006 22:35:29, rushka
ТЕПИрина
я вам на почту вопросик задала .... 02.06.2006 10:30:50, ТЕПИрина
Пантерка
где то я читала что народ писАл -пробкой из шампанского выстрелили.. следов не осталось.. выдержал.. :) 30.05.2006 21:57:56, Пантерка
я бы в детской не отважилась делать при двух своих мальчиках. шанс, что они не заедут чем-нибудь острым равен нулю. 30.05.2006 20:14:29, Ольга Ч (4ij)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!