Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Холодильник в интерьере :)

классическом :) Я немного волновалась по поводу того, как он впишется при своей техногенной наружности, но то, как получилось, мне нравится :)
29.05.2006 10:04:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здорово! двуспальный холодильник - мечта мужа :) 30.05.2006 10:11:36, Samba
:) пасиба :) 30.05.2006 11:16:33, millimetr
ЕК настоящая
Суууупер! А как называется эта мечта моей жизни?:)) 29.05.2006 15:41:21, ЕК настоящая
майтаг называется :) мне кламси подсказала место, где они продаются (www.fetlibe.ru). 29.05.2006 17:08:40, millimetr
gera
Ого! Какой огромный. Это сколько же еды там нужно хранить?! Но в целом выглядит вполне органично, как ни странно: все сочетается, нет диссонанса. Отлично:) 29.05.2006 11:41:21, gera
огромный - не то слово :) но раз уж сделали мы под него нишу, ничего не оставалось кроме как и холодильник купить :) тот был как глиста в стакане. 29.05.2006 12:08:57, millimetr
gera
Не, я не рискну такого гиганта брать- еда будет в нем теряться, потом портится, да и одиноко белеющие пустые полки начнут напрягать,появится желание все заполнить:) 29.05.2006 12:57:34, gera
полки да, полупустые :) При том, что старый ломился просто, ни фига не влезало - настолько неудобно пространство было организовано.
а вот портилось у нас в старом ТАК, что этот его не перегонит даже если очень захочет :))))
29.05.2006 13:13:32, millimetr
gera
да,у меня в этом тоже не влезает ;(Но если купить такой сайд, то он уже не поместится в отведенное ему пространство.До кухни доберусь чуть позже. Сейчас пока в планах переделывать ванную комнату:) Как говорится ремонт продолжается:))) 29.05.2006 16:23:05, gera
Как переделывать ? Не пугай меня...
А нишу для х-ка мы заранее планировали, на этапе ремонта. Поэтому он туда тютелька в тютельку встал.
29.05.2006 17:09:40, millimetr
gera
Мы тоже вроде как все расчитали и распланировали, но есть одна проблема- дверь не открывается полностью- не учли зазор на открывание двери.
Про ванну- вполне серьезно. Летом будем переделывать балконы, сбивать керамогранит. заново утеплять:))
30.05.2006 10:15:30, gera
ок, про балконы поняла... не поняла только, при чем тут ванная....
нам тоже в следующем году надо будет балкон делать, мы же его "пропустили" (денег не хватило). Только плитку положили, и усе. Остекление казенное, то есть, дерьмовое.
30.05.2006 11:16:26, millimetr
gera
Ох, Ирк:) Было огромное кол-во идей касательно обустройства ванны. Сейчас смотрю и как-то .....нет, все красиво, мозаика нравится, но хочется уже чего-то другого. Я даже не успела зеркало подобрать, держатели для полотенец! пока рассматриваем вариант убрать подиум для ванны, докупить внешнюю панель, т.е убираем облицовку мозаикой, и хочу снять натяжной потолок- вместо него стеклянные панели. Но если начнем разбивать подиум, я боюсь захочу переделать всю ванну. Так что пока ничего не трогаю.Оставлю на потом.

Ну про балконы....уф, самое затратное дело. Попробую обойтись малой кровью.посмотрим.
30.05.2006 11:35:21, gera
Хорошо. С печью гармонирует.
А что за батарея алкоголя на нём? :)

P.S. Хо-хо-хо. Нам такую же пароварку подарили. Уже вовсю её гоняем. В разных режимах. Пока больше всего котлеты-тефтели и каши понравились.
29.05.2006 10:50:01, n-p-n
пасибо.
а я котлеты-тефтели не пробовала... и вообще, что-то она у меня простаивает :(
А каши как делаете ?
29.05.2006 10:53:42, millimetr
Каши? Да очень просто. Насыпаем промытый рис (в ванночку без дыр), наливаем туда же воды, не вдвое, как при обычной варке, а 1,7 раза больше, чем риса по объёму. И варим. Минут 40 нужно, чтоб хорошо разварился. Зато получается хорошо.
Также с гречкой. Гречка особенно выигрывает от приготовления в павроварке. Или я с рисом пока не наловчился?
29.05.2006 11:58:38, n-p-n
Natalya_kl
Да, да крупы в пароварке вообще просто прелесть!!! Еще рыбка свежая типа судака, тоже изууумительно!!! 31.05.2006 10:16:55, Natalya_kl

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!