Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iv-vita

Наш ремонт

Думала все выдет на 2 недели, вышло за 2 мес, и с с финасовой частью тоже переборщили на 20% от предполагаемого. Муж говорит,что обновления не стоят тех денег, а я довольна. (Кухня, ваная+туалет и прихожая)
11.05.2006 18:48:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень симпатично! преклоняюсь перед теми, кто сам может что-то сделать :)

а можно вопросик - что у вас за кухня? я имею в виду гарнитур кухонный... :)
12.05.2006 15:43:10, Марич
iv-vita
Какой-то люберецкий с итальянскими фасадами. Гадость через 6 лет начал скрипеьь (петли) 12.05.2006 22:25:02, iv-vita
Da'iline
Мне понравилось ))
У нас такая же плитка на кухне, только еще несколько декоров добавлено.
12.05.2006 10:13:11, Da'iline
swehh
Мдя. А обои у нас такие же в холле 11.05.2006 23:54:29, swehh
iv-vita
Хорошо они смотрятся! 12.05.2006 12:53:02, iv-vita
Birke
А вот у вас вытяжки нет :-),как я погляжу ! А то я тоже думаю , что не буду её делать, т.к.она сейчас у меня есть , а я всё равно ей не пользуюсь. А вы копоти А-А-А ! И чёрной сальной гари на стенах не боитесь ? Я не боюсь - у нас её просто нет. А вот люди на конфе меня не одобряют сильно !:-))) 11.05.2006 23:15:05, Birke
Тоже не пользуюсь вытяжкой:) Отдали ее в свое время, и больше не стали вешать. Прошло уже 5 лет, копоти не видно%) Жарю, впрочем, я действительно мало. 12.05.2006 22:19:46, ВиОла
iv-vita
Я не готовлю много. Еслиб я занималась солениями, варениями и холодцами, тогда ДА. И еще у нас окна открыты круглогодично. Каждый выбирает по себе. 12.05.2006 12:54:39, iv-vita
Ну, если Вы ничего не жарите, то конечно, откуда копоти взяться?
А я вот люблю картошечку жаренную. Рыбку и прочее.
12.05.2006 01:29:44, n-p-n
Birke
Картошечка в духовке запечённая ещё лучше , чем жареная. И стоять над ней не надо !
Рекомендую попробовать !
12.05.2006 09:55:27, Birke
Нет уж. Жаренная на масле каЙтошка - это жаренная на масле каЙтошка. Я, конечно, охотно пробую новые блюда, но и старые... не забываю :) 12.05.2006 17:47:19, n-p-n
swehh
А креветки вы тоже в духовке делаете?
От одних креветок - жареных или вареных - такой идет запах, что только из-за них стоит вытяжку купить :) Жареные креветки - мммм, вкусняка, чеснок обжариваешь в оливковом масле и туда же тигровые креветки. Сказка! И запах тоже сказочный %О
Действительно, а рыба жареная? Она уж с запеченой не сравнится, тем более, не с каждой рыбой это пройдет.
Я много пользуюсь духовкой, но не могу представить, как можно жить без вытяжки. Она кстати воздух на кухне и после приготовления в духовке очищает.
12.05.2006 10:08:35, swehh
Рекомендую попробовать креветки просто нагреть в СВЧ. Они же продаются варёными, причём изрядно солёными. Просто берёте креветки из пакета и подогреваете «до кипения» в СВЧ в подходящей посуде. Супер!
Изначально я пробовал в духовке на гриле, потом оказалось, что и СВЧ вполне достаточно. Речь о микроволнах, у нас СВЧ самая банальная.
12.05.2006 17:49:32, n-p-n
swehh
Хорошая идея, спасибо :) 12.05.2006 18:38:13, swehh
Главное не пересушить. Лучше под крышкой и долго не кипятить. 12.05.2006 18:46:26, n-p-n
Birke
Я не призываю всех обходиться без вытяжки ! Просто так уж повелдось , что мы (конкретно наша семья )ей пользуемся редко. Насчёт креветок - Ваш рецепт звучит вкусно :-))) , надо попробовать , заодно и вытяжку включить...меня её шум раздражает , вот что плохо. Я люблю тишину.
Кстати , можно и окно открыть :-)
12.05.2006 11:17:06, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!