Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

акриловая ванна - это хорошо?

планируем ремонт скоро. Нам с мужем очень понравилась вот такая http://www.vannay.ru/index.php?productID=373
Но услышала массу мнений, что они за 10 тыщ хорошими быть не могут, трескаются и портятся.
Что скажете?
13.03.2006 22:02:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rotkappe
У нас "авокадо" - есть по вашей ссылке :). Я от нее в восторге - очень удобная, особенно для меня и дочки. Правда, за полгода долбления тяжелыми предметами (это у меня ребенок так развлекается :(), пара сколов есть. Зато такой кайф - чистенькая, ровненькая, попу не натирает и, главное, в ней можно лежать - а это непросто было сделать, у нас на площади 2,1 кв.м. помещается ванна, раковина и унитаз 14.03.2006 14:55:18, rotkappe
а где вы покупали? и доллго ждать пришлось? или они есть в Москве? цена действительно такая небольшая? 14.03.2006 15:14:16, marusia_mama
rotkappe
нам обещали доставку через неделю после заказа, но в реальности протянули еще почти две недели (итого три)
сама ванна стоила 9500, но еще передняя панель к ней (около 4500), итого 14000
мы заказывали в интернет магазине, точный адрес не понмю, но, кажется, santecnika.ru или santeknika.ru (какое-то не совсем правильное "к" там было в названии)
15.03.2006 18:10:18, rotkappe
gera
Давайте разделим определения: за 10 тысяч, или то, что она акриловая? Если критикуют сам материал- от незнания и стереотипности, если из-за цены- не все то золото, что блестит.

Безусловно, известный тренд уже некая гарантия качества и проверенности потребителями.Но даже менее известные марки могут составлять конкуренцию именитым производителям.
Кто производитель?
14.03.2006 09:33:13, gera
snegopad
Вы имели в виду известный брэнд, наверное?:)) 16.03.2006 10:57:01, snegopad
gera
Ну да, а я тренд написала.Благо что не Дренд: клавиши рядом:) 16.03.2006 17:12:22, gera
Офф: Ир! Почту глянь плиз. Не могу тобой рекомендованный сайт отыскать! Спасибо 14.03.2006 14:47:06, АнглоГалка
Ravak что ли... 14.03.2006 11:02:24, marusia_mama
вот ссылка на их сайт 14.03.2006 11:03:19, marusia_mama
gera
Все ясно. Это Чешские ванны. Я бы взяла! 14.03.2006 12:25:33, gera
спасибо! 14.03.2006 15:13:23, marusia_mama

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!