Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Где продаются замки для почтовых ящиков?
Подскажите, пожалуйста. У меня выломали замок в почтовом ящике. Куда идти за новым за новым замком? И ещё, где взять мастера? Может у кого-нибудь есть такой знакомый мастер?
10.03.2006 15:20:00, Аnitamami
8 комментариев
Я покупала в хоз. киоске около метро за 60 руб.Два года назад покупала в хозяйственном за 42 руб. Ставил муж. Я бы тоже смогла - там все просто.
17.03.2006 15:25:13, Saela
Продаются на рынке около магазина 1000 мелочей. Муж поменял замок сам, это и я смогла бы сделать- там всего пару гаек надо закрутить.
10.03.2006 22:32:01, Евa

ТОчно,на почте в отделе доставки корреспонденции, быстро и просто, и недорого.
10.03.2006 22:48:50, мама К
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
